Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Какие плюсы имеет светодиодный экран

Светодиодные экраны — это устройства, передающие изображения в виде картинок, текстов или видео. Они широко используются в последнее время, как на улицах, так и внутри помещений. Рассмотрим, какие главные преимущества имеет светодиодный экран.

Долговечность

Такие экраны имеют более долгий срок эксплуатации в сравнении с панельными или щитовыми конструкциями. Это связано с тем, что у них есть гораздо больший запас прочности, а так же информация, отображаемая на них, легко и просто обновляется самостоятельно, без какого бы то ни было постороннего вмешательства и привлечения сторонних специалистов.

Средний срок эксплуатации составляет 5-11 лет. Конечно, панельные конструкции и, тем более, обычные рекламные проспекты, не смогут прослужить так долго.

Экономичность

Задолго до того, как появились светодиодные устройства, для трансляции рекламы использовались ламповые табло. Стоили они дешево, но потребляли много электроэнергии. Даже при небольших размерах затраты энергии были колоссальны, кроме того, устройства обладали минимумом возможностей.

При создании светодиодных конструкций появилась уникальная возможность передавать изображения, полученные прямо из интернета, а также осуществлять дистанционное управление показом рекламы и прочей информации посредством разных программ. К тому же на практике вышло, что светодиоды очень экономичны, так как потребляют гораздо меньше электроэнергии и не требуют вложений после монтажа.

Обслуживание

Понятно, что рекламу на панельных и щитовых конструкциях нужно постоянно обновлять. Кроме того, они еще и нуждаются в постоянном уходе. Светодиодные табло отличаются особенной неприхотливостью. Им не страшны самые неблагоприятные погодные условия: дождь, снег, палящие солнечные лучи — светодиоды продолжают работать. Ремонт не требует демонтажа всей конструкции, если какой-то элемент выходит из строя, его легко можно заменить.

Качество изображения

Видео и картинки могут демонстрироваться в круглосуточном режиме, причем все они обладают высочайшим качеством. Изображения сами по себе излучают свет, поэтому необходимость в дополнительной подсветке отпадает.

Информация, отображаемая на экране, отлично видна в любое время суток. Так же все время сохраняется четкость, отсутствует отсвечивание даже тогда, когда экран расположен на местности, где целый день светит солнце. Еще одно преимущество — широкий угол обзора: видео и текст можно распознать, даже, если находиться сбоку от устройства.

Надежность

Устройства оснащены специальной защитой, которая предотвращает порчу от пыли и влаги, а так же от механических повреждений. Модели, разработанные для эксплуатации в условиях улицы, приспособлены к температурным перепадам и рассчитаны на разброс температур от +50 до -45 градусов. Этот факт позволяет устанавливать экраны в местностях с любым климатом. Даже при самых неблагоприятных условиях светодиоды эксплуатируются в течение 50000-1000000 часов, а это приблизительно 5-11 лет.

Также доступная стоимость экранов позволяет приобретать их владельцам самого разного по масштабу бизнеса.

Опубликовано: 14.08.2019
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь