Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Разнообразие брусчатки и правила ее выбора

В настоящее время доступны разнообразные материалы для создания ландшафтных участков и дорог. При этом нужно выбрать практичный и красивый материал, который гарантированно будет обладать всеми необходимыми характеристиками. Только в этом случае материал сможет порадовать, соответственно, успешно использоваться по назначению. Например, для мощения дорог идеально подойдет брусчатка. Она отличается разнообразным ассортиментом, что позволит подобрать оптимальный вариант. При выборе изделия желательно обращать повышенное внимание на следующие аспекты:

  • толщина и условия эксплуатации. Данный фактор является одним из самых важных. Например, для выкладывания обычной дорожки или пешеходной зоны подойдет плитка толщиной 50-60 миллиметров. В дальнейшем толщина увеличивается: стоянки для автомобильного транспорта и дорога с небольшой интенсивностью – 60-80 мм, стоянки для грузовых транспортных средств и дорог с большой интенсивностью движения – 100-120 мм;
  • размер. Чем меньше плитка, тем больше ее прочность;
  • устойчивость к температурным перепадам, соответственно, количество циклов замерзания и оттаивания. Данный параметр составляет 150-200 циклов, чтобы материал мог прослужить длительное время, сохраняя первоначальные характеристики и не деформируясь;
  • используемый материал. Чаще всего изделия создаются из натурального камня, который успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. При этом производство клинкерных изделий, которые отличаются достойным исполнением и высоким качеством, по-прежнему остается достаточно затратным процессом. По этой причине именно каменные варианты пользуются наибольшим спросом по сравнению с клинкерными.

Таким образом, требуется ответственный подход к предстоящему выбору. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что плитка успешно справится с основными задачами. При этом плитка будет сделана в виде правильных фигур – кирпичиков. Такой вариант позволит создать красивую пешеходную зону. Несмотря на то, что дизайнерские возможности оказываются ограниченными, при серьезном подходе можно успешно справиться с работой. При этом толщина будет больше, чем у стандартной плитки. Это обеспечивает продолжительный срок службы продукции. Купить ее на выгодных условиях можно в компании Steingot. Здесь брусчатка предлагается высокого качества и по максимально доступным ценам.

Опубликовано: 21.08.2019
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь