Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лицензия на производство и обслуживание медтехники.

лицензия на обслуживание медицинской техники

Чтобы на профессиональном уровне заниматься обслуживанием медицинского оборудования, понадобится получить официальный документ, который выдается Росздравнадзором. Получить разрешение на работу могут как крупные компании, так и частные предприниматели. Лицензия дает право на изготовление и обслуживание медицинской техники и оборудования. Стоит учитывать и то, что лицензия на обслуживание медицинской техники, оформленная с помощью сотрудников компании «РИНФИН», будет официальной. Обратившись в офис компании, расположенный в Петербурге, клиенты получают следующие преимущества:

  • широкий спектр услуг;
  • юридическое сопровождение;
  • помощь в оформлении документации.

Медицинские изделия представлены особыми инструментами, аппаратами, приборами, которые нуждаются в грамотном уходе. Подобные мероприятия должны осуществлять профессионалы, имеющие разрешение на работу, специализированные знания и опыт. Подобная техника предназначена для проведения диагностики и лечебных процедур, которые назначаются врачом пациенту. Кроме того, оборудование осуществляет мониторинг и помогает проводить реабилитацию, медицинские исследования человеческого организма.

Чтобы получить лицензию, нужно обратиться в Федеральную службу по надзору за сферой здравоохранения. Лицензия выдается на бессрочной основе. Получивший лицензию человек имеет право осуществлять свою деятельность на территории Российской Федерации. Разрешение выдается индивидуальным предпринимателям и юридическим представителям компаний.

Правила прохождения регистрации прописаны в законе 469 «Лицензирование производства, ухода и обслуживания медицинской техники для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц».

Стоит перечислить перечень разрешенных действий, если субъект получил разрешение. Его можно изучить в приведенном выше указе, раздел – перечень работ и услуг в области изготовления и обслуживания медицинской техники, инструментов и оборудования. Получить лицензию можно в течение 45 рабочих дней, для этого обратитесь в специально уполномоченный орган власти. Ускоренный вариант оформления составляет 30 календарных дней. Если вы хотите сэкономить, то стоит воспользоваться стандартным вариантом оформления заявления. Стоимость оформления зависит от сроков и других менее значительных факторов, например, регион, сфера деятельности.

Опубликовано: 24.08.2019
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь