Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сшить современные шторы: паттерны, рулонные, плиссе от студии Margo в Киеве

Сегодня мы хотели бы немного рассказать об украшении интерьера дома. Если сказать конкретнее - о дизайне штор и занавесок. "Текстильное декорирование" - это очень широкое направление. Это может быть и украшение помещения ковровыми покрытиями, и выбор интерьерных предметов и определение ткани, подходящих гобеленов и иных декоративных элементов.

сшить шторы в кабинет

Основные виды современных штор

Различают несколько основных видов занавесок:

  • аксессуары на окна "паттерны". Будет открываться только нужная часть оконного пространства. Удобно и легко фиксируются на любой высоте. Вы сможете легко закрыть нижнюю, верхнюю, часть пространства окна. Голландская инновационная система устройства штор. Для материала полотна эта система штор может использовать бумагу, замшу, текстиль. Составные элементы поставлены на специальные надежные металлические рейки.
  • гардины роликовые. Очень легко управляются специальным прочным механизмом, сворачиваются наверху на вытянутый валик. Необычайно удобны, способны быстро опускаться и подниматься на нужную высоту.
  • портьеры плиссе. Могут напоминать современные жалюзи, однако от них всё-таки отличаются. Хороши тем, что шторы возможно устанавливать не только при обустройстве типовых окон, но также при украшении роскошных мансард, окон искривленной структуры. Весьма удобны, стильны, практичны.
  • Шторы на заказ на эркер
    Во времена современных технологий, когда человечество не стоит на месте, и прогрессирует в сфере строительства и дизайна, в мире вновь возвращаются и набирают популярность старые забытые архитектурные варианты исполнения компоновки зданий.
    Эркер – это часть здания,стены, выступающая за плоскость фасада, так же является дополнительной площадью помещения. Ещё с давних времен, архитектурное новшество на то время, было спроектировано для оборонительных функций и улучшения обзорности в крепостях. Встречаются также и эркерные «башенки», которые возвышаются над главным карнизом здания. Но, сегодня в новом мире, эркер используется как элемент дизайна, и является модным элементом архитектуры. Этот элемент здания имеет большую площадь остекления, а так же различную форму исполнения, от полукруглой – до прямоугольной, что создает сложности в его оформлении. Чаще всего с эркером бывают кухни либо гостиные, но и другие помещения не исключение. Существует разнообразие решений, как оформить эркер. В данном случае, мы предлагаем Вам простое и в то же время полезное решение оформления – шторы на эркер. Это прекрасное дополнение к дизайну.

Опубликовано: 29.08.2019
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь