Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Корпоративные ценности компании Lord Shelter

Чтобы кустарное производство превратилось в успешное дело, а из столярной мастерской выросла солидная компания, необходимо уже на начальном этапе сформировать стратегию и заложить принципы развития. Постепенно на этой основе формируются ценности компании, служащие залогом ее успеха и репутации. Именно такой путь за истекшие 10 лет прошла столярная мастерская «Лорд Шелтер». Респектабельность, экспертный уровень и положение лидера в своей отрасли — вот достижения, которые подтверждают положительные отзывы заказчиков на сайте компании.

Ценности компании Lord Shelter

Основное направление деятельности компании — отделка бетонных лестниц деревом. Корпоративные ценности Lord Shelter выработаны годами практических исследований и практики отделки интерьера, глубокого изучения запросов рынка, отработки технологий и конструктива. Кроме этого, специалисты столярной мастерской делают металлические и деревянные лестницы, подоконники, отделывают лестничные проемы и пространство вокруг.

  • Главное правило – использование качественных натуральных материалов. Для отделки лестниц берут твердые и супертвердые породы древесины, европейские лако-красочные материалы, фурнитуру. С ведущими поставщиками заключены партнерские соглашения.
  • Второе условие — индивидуальный подход к каждому проекту. Команда «Лорд Шелтер» работает над каждой лестницей от создания эскиза и расчета конструкции до окончательной сдачи проекта «под ключ». Каждый этап прорабатывается в тесном контакте с заказчиком, оперативно вносятся коррективы.
  • Третье правило — широкий выбор возможностей. Столярная мастерская работает с частными заказчиками, дизайнерами, архитектурными и дизайнерскими бюро. Отделка бетонных лестниц выполняется по готовым эскизам или предлагается идея художников компании. Возможна разработка проекта под нужды клиента.
  • Четвертое — соблюдение трудовой дисциплины и забота о комфортных условиях труда работников. Компания закупает современное оборудование для оснащения цехов, проводит обучение и организует все, необходимое для работы.

Каждый сотрудник от столяра до краснодеревщика, от конструктора до дизайнера знает и соблюдает главные ценности «Лорд Шелтер» — порядочность, профессионализм, ответственное отношение к делу и уважение партнерских отношений.

Как построено сотрудничество

Оформить заказ на декорирование бетонной лестницы деревом удобнее всего через сайт компании. Подобрать вариант оформления можно в каталоге готовых решений, посмотреть галерею выполненных работ. Затем обсуждается и утверждается эскизный проект, подбираются материалы, фурнитура, краски. Тонирование делают на месте установки лестницы, так как цвет дерева зависит от освещения.

Столярная мастерская Lord Shelter гарантирует:

  • высокое качество отделки;
  • использование элитных пород дерева;
  • создание 3D-модели и разработку технической документации;
  • гибкую систему скидок;
  • денежный бонус за каждый следующий заказ;
  • программу лояльности для постоянных и корпоративных клиентов;
  • включение дизайнеров и дизайнерских бюро на партнерской основе в свою базу данных;
  • экспертные консультации специалистов по ходу разработки проекта.

С заказчиком заключается договор, включающий все нюансы работы, гарантию на готовое изделие, смету и сроки исполнения заказа. Столярная мастерская «Лорд Шелтер» открыта для сотрудничества с отделочными и строительными фирмами, архитекторами, дизайнерами и проектными бюро.

Опубликовано: 09.09.2019
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь