Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Горнолыжные курорты в Италии: преимущества отдыха

Червиния – это горнолыжный курорт Италии, который считают одним из основных в этой стране. Его расположение – у подножья Маттерхорна. Высота расположения курорта достигает 4 тысяч метров. В наличии обширная территория для катания, где есть возможность попробовать разные активные виды спорта. К ним относятся прогулки со снежными животными, лыжи для бега и ходьбы, для спускания с горы и т.д. Горнолыжный отдых в Италии никого не оставит равнодушным.

В Червинии есть возможность отдыхать с детьми и даже приучать их активным зимним видам спорта. Для этого можно обратится к услугам тренера или записать ребенка в лыжную школу. При выборе данного курорта стоит обязательно посетить ледяную пещеру, подняться к которой можно с помощью кресельного подъемника. Также стоит устроить прогулку вокруг горы Маттерхорн, где виден весь склон Альп. Если вы увлекаетесь сноубордом, то стоит обратить внимание на сноупарк, который считается самым высоким на территории Европы.

Курорт Праджелато

Те, кто хочет провести отдых в истинной Италии, которая станет отличным местом для семейного отпуска, рекомендуется остановить свой выбор на курорте Праджелато. Он размещен на территории долины Ла-Трончеа в Пьемонте. Горнолыжный отдых станет отличным выбором для тех, кто планирует стать на лыжи впервые, научить кататься ребенка или кататься на небольших трассах для закрепления полученных навыков. Лыжная трасса пятьдесят километров размещена над уровнем моря 1,5 тыс. и 2,7 тыс. м.

Каждый год в долине Ла-Трончеа осуществляются пешие прогулки на лыжах, окруженные завораживающими пейзажами. Одноименная лыжная трасса Pragelato считается одной из самых сложных в техническом плане. Есть возможность пройти тур 2,5 и 10 километров.

Курорт Сан-Мартино-ди-Кастроцца

Сюда предлагаются горнолыжные туры, посвященные всем видам зимнего спорта. Курорт расположен в долине Трентино. Его высота достигает 2,3 тысяч метров. Лыжная зона составляет шестьдесят километров со снежными пушками. Здесь есть трассы, которые отлично подойдут как взрослым, так и детям. Италия славится своими 240 курортами для горных лыж, но те, которые перечислены выше, считаются наиболее популярными.

Преимущества курортов от компании Club Med

Активный семейный отдых возможет только с фирмой Club Med. Туры, где все включено, давно полюбили туристы. В стоимость входит не только проживание, питание, проезд, но и занятия с тренерами, организация досуга и активного отдыха. Здесь есть возможность провести активный отдых с детьми, поскольку есть детские клубы, где ребенок не просто будет играть, но и освоит основные зимние виды спорта.

Стандартная неделя в горах подразумевает заезд в воскресенье, далее пять дней занятий с инструктором, которые длятся около 2,5 часов утром и в обед. В субботу есть возможность покататься самостоятельно, в воскресенье – отъезд.

Стоит отметить, что турист оплачивает не просто проживание и питание, а активный отдых по программе, организованной заранее.

Опубликовано: 19.09.2019
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь