Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Киберспорт – отличная замена теннису в новогодние праздники

Все участницы итогового турнира WTA уже известны, а оставшиеся до завершения сезона турниры почти не повлияют на расположение лидеров рейтинга.

Киберспорт – отличная замена теннису в новогодние праздники

Об этом сообщил источник, хотя при этом, любителям тенниса уже пора задуматься о том, за чем следить во время зимнего перерыва, когда крупных турниров не проводится.

Отличным вариантом развлечься станет киберспорт, тем более, известная компания WePlay! Esports объявила о проведении новогоднего турнира по Доте 2. Он пройдёт в курортном Буковеле, куда приедут известные игроки и настоящие мастера Dota 2.

Подробной информации о соревнованиях пока не сообщается, поскольку организаторы лишь недавно объявили о проведении майнора, но некоторые любопытные сведения уже известны. Важнее всего для любителей киберспорта в Украине дата проведения соревнований. Команды будут бороться за победу в турнире с 9 по 12 января. Квалификация запланирована на 5 и 6 декабря. То есть, ударно проведя начало декабря, игроки сделают себе своеобразный новогодний подарок в виде поездки в Буковель и участия в праздничном турнире.

Чтобы получить дополнительные подарки, придётся постараться и превзойти соперников по майнору. Тем более, на кону 300 тысяч долларов и 660 рейтинговых очков. Но, чтобы получить награду, для начала требуется попасть в число участников турнира. Для этого нужно выиграть квалификацию.

На чемпионат попадают победители третьего этапа общих региональных квалификаций. Участвовать в розыгрыше смогут представители всех 6 игровых регионов. Всего бороться за победу и призовые будет 8 команд, Помимо победителей региональных отборочных этапов участниками станут 2 команды по выбору Valve.

Иных подробностей не сообщается, но сказанного достаточно, чтобы убедиться, что соревнования посетят лучшие команды планеты, которые сделают всё возможное, чтобы обойти конкурентов и добраться до финала.

А зрителям и болельщикам пока остаётся следить за другими майнорами. Мир киберспорта крайне изменчив, здесь регулярно появляются новые имена, а недавние фавориты и лидеры постепенно теряют собственные позиции, поэтому, пропустив пару турниров, можно не заметить появления новой звезды. Не подводит любителей Доты 2 и Valve, постоянно обновляя игру и дополняя её новыми персонажами, идеями и решениями. В результате нейтральные зрители получают увлекательное зрелище, не уступающее по эффектности и ярким моментам традиционным видам спорта.

 

 
Опубликовано: 25.10.2019
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь