Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как сшить женскую сумку

Сумочка для женщины - это незаменимый аксессуар, который рядом и всегда предоставит нужные вещи. Но одновременно это отличный элемент гардероба, который подчеркнет стиль и покажет окружающим Ваш вкус. Соответственно каждая девушка хочет создать оригинальный и неповторимый наряд.

Сегодня рынок предлагает огромное количество модных сумок и женщины стремятся найти идеальную сумочку, но не всегда это получается. Оригинальная и модная сумка в Киеве - это несложно и недорого, потому что можно сшить ее для себя самостоятельно.

Что нужно для того, чтобы пошить сумку своими руками?

Если вы раньше не занимались шитьем или не создавали сумки, то начинать следует с самого простого. Постепенно у Вас получатся изделия, которые будут неотличимы от брендовых. Первоначально нужно купить инструменты и материалы:

  • Швейная машинка и аксессуары для работы на ней. Многие пытаются сделать все своими руками, без использования машинки, но это сложно и у начинающих мастериц выйдет неаккуратно. Лучше купить или взять у знакомых швейную машинку, если у вас ее нет. Также позаботьтесь о наличии иголок, булавок, метра или линейки, ниток.

  • Ткань, которая будет использоваться для пошива. Это может быть все, что только угодно - новые материалы или куски старой одежды. Лучшими вариантами будет простая ткань, искусственная кожа или джинс.

  • Аксессуары для украшения. Если точно знаете, какую модель хотите, то заранее позаботьтесь о необходимых украшениях. Это может быть бисер, ленты, резинки, ремешки и цепочки.

Популярные выкройки и способы шитья

Также для того, чтобы впервые пошить женскую сумку, необходимо иметь схему выкройки. Это по сути инструкция по тому, как раскроить ткань и прошить ее для создания сумочки.

Есть несколько простых и легких в исполнении вариантов, которые абсолютно каждая девушка может сделать дома из подручных материалов.

Первая - это хозяйственная сумка, с которой ходят в магазин. Все, что тут нужно иметь - это два больших прямоугольных, два маленьких кусочка ткани и две маленькие ручки. Ручки прошиваются на маленьких прямоугольниках, которые потом отдельно прошиваются на большие лоскуты ткани. После этого надо сложить их и сшить по краям. Но необходимо сделать это “навыворот”, чтобы по окончании работы вывернуть ее и получить обе стороны наружные.

Исходя из такого же типа, можно создать не прямоугольную сумочку, а овальную, если обрезать края. Также ее можно дополнить наружными карманами или украшениями.

Вторая несложная сумка - повседневная. Отличается тем, что имеет боковые стороны. В этом случае важно выбрать плотный материал. Сложность в том, чтобы одновременно пришить к небольшим кусочкам большой материал со всех сторон. Возьмите один большой кусок ткани и условно разделите на несколько частей (нарисуйте на внутренней стороне отрезки). Это должна быть левая сторона, дно, правая сторона и верх. Потом к боковой стороне дна пришейте небольшой прямоугольник, тоже стоит проделать и с другой боковой стороны. Должен выйти неровный крест. Пришейте к боковым сторонам прямоугольника две ближайшие части ткани, чтобы получилась коробка. Оставшаяся часть ткани накидывается сверху. К ней можно пришить пуговицы или молнию.

В интернете можно найти множество вышивок, но если хотите купить современную и стильную сумку, то обращайтесь в интернет-магазин Stunner. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных изделий, которые имеют доступную стоимости и отличаются надежностью.

Опубликовано: 08.04.2020
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь