Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как оформить иммиграционный и налоговый статусы в Великобритании одновременно: уникальное предложение от компании Imperial & Legal

Переезд в Англию – это не только новые возможности для развития бизнеса и открытие для себя многогранной культуры и высоких социальных стандартов страны, но и большой стресс. Он связан с необходимостью официально легализовать проживание на территории Великобритании – разумеется, это получение в перспективе ПМЖ Англии и британского паспорта, а также регулярная и аккуратная уплата налогов. Как правило, для этого необходим опытный специалист, который возьмёт на себя решение проблем, связанных с регистрацией в миграционных и налоговых органах Объединённого Королевства.

оформить иммиграционный и налоговый статусы


Как показывают опросы, 99% людей, планирующих переехать на ПМЖ в Великобританию, не знают, что иммиграционный и налоговый статусы в Англии – два совершенно разных, хотя и связанных, понятия. Многие предполагают, что получение ПМЖ, то есть статуса иммиграционного резидента, автоматически подразумевает оформление и в качестве налогового резидента. Однако это совсем не так – британские законы в этом плане имеют множество тонкостей и нюансов, в которых зачастую бывает сложно разобраться даже постоянному жителю Соединённого Королевства, не говоря о новых переселенцах. Вот почему для того, чтобы в будущем не иметь проблем с государственными органами, важно вовремя обратиться к специалисту по иммиграции или, как его еще называют, иммиграционному адвокату.

Планирование налогов в Великобритании: о чем стоит знать

Налоговые резиденты обязаны платить налоги на доходы, полученные в результате экономической деятельности как на территории страны, так и за рубежом. Но для тех, кто имеет статус «недомициль» (т.е. родились не в Великобритании), ситуация несколько усложняется.

Статус налогового резидента автоматически предоставляется только в следующих случаях:

  • вы проживаете в Великобритании 183 дня или более в течение налогового года (с 6 апреля по 5 апреля следующего года);
  • ваше единственное место проживания находится в Англии (вы купили жилплощадь, арендовали ее или проживали на территории страны не менее 91 дня в целом) и вы провели здесь не менее 30 дней в течение налогового года;
  • вы постоянно работаете в Англии полный рабочий день – не менее 37,5 часов в неделю.

Важно, что британские налоговые резиденты, которые находятся в постоянных разъездах между Великобританией и другими странами, должны платить налог на доходы, полученные за рубежом, исключительно тогда, когда они проживают в Англии. Однако существует множество нюансов, с которыми сможет разобраться только квалифицированный налоговый специалист. Уникальной особенностью нашей компании как раз и является комплексный подход – наши специалисты одинаково компетентны и в иммиграционных, и в налоговых вопросах. Это очень удобно, ведь для решения ваших проблем не нужно будет обращаться в различные конторы - наша компания с удовольствием поможет разобраться сразу во всех вопросах и возьмёт на себя оформление необходимых документов. Давайте разберемся подробнее в преимуществах подобного сервиса.

Комплексное юридическое и бухгалтерское сопровождение в Великобритании: мы лучшие и единственные

На сегодня услуги по оформлению иммиграционного и налогового статуса в Англии предоставляют множество фирм. Но большинство из них специализируется на чем-то одном: либо получении ВНЖ и гражданства, либо на финансовых или налоговых консультациях. Мы же предлагаем уникальный комплексный подход, гарантирующий исчерпывающее решение всех проблем, связанных с иммиграцией в Великобританию. Наши юристы не только отлично разбираются в тонкостях иммиграционного и налогового законодательства, но и умело применяют их на практике.

Обратившись в Imperial & Legal, вы получите полное юридическое сопровождение, начиная от подготовки пакета документов до полной легализации вашего иммиграционного и налогового статусов в Объединённом Королевстве. У нас работают профессионалы в различных областях права, обеспечивающие экспертное сопровождение в таких областях как:

  • регистрация и ведение компаний;
  • корпоративное право;
  • операции с недвижимостью (услуги по поиску необходимого объекта и оформление документов – аренда и покупка жилья, ипотека);
  • социальная интеграция (поиск школ и вузов, открытие банковского счета, подготовка пакета документов и коммуникация с миграционными и налоговыми органами, а также многое другое).

Каждое обращение клиента для нас – это уникальный случай, к которому мы ищем особенный, не шаблонный подход. Только в нашей компании вы получите комплексное иммиграционное, юридическое и бухгалтерское сопровождение в Великобритании в сочетании с индивидуальным анализом вашей ситуации. Сделайте переезд в Англию приятным и комфортным вместе с нами!

Опубликовано: 09.12.2019
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь