Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать мобильные вешалки для магазина одежды?

garderobprofi.ru

Прибыльность магазина одежды зависит от множества факторов: проходимость места, предлагаемый ассортимент, вместимость зала, а также правильность выбора торгового оборудования и размещения его на торговой площади. Ключевым торговым оборудованием для любого магазина одежды являются передвижные вешалки, которые выступают в роли витрины и демонстрируют покупателям доступный ассортимент товаров.

Какими они бывают?

Вешалка-стойка – самое оптимальное решение для магазинов или отдельных их зон, которые отличаются большой проходимостью. Всего существует несколько ее разновидностей:

  • простые;
  • усиленные;
  • одинарные;
  • двойные.

Все они представляют собой конструкцию, собранную из металлических труб и предназначенную для удобного развешивания одежды для демонстрации посетителям. Несмотря на то, что все они кажутся одинаковыми, производители устанавливают самую разную цену, которая может зависеть от таких факторов:

  • предельно допустимая нагрузка;
  • толщина металлических труб;
  • количество перекладин и их габариты;
  • механизм регулировки высоты;
  • наличие или отсутствие колесиков, а также оснащение их фиксаторами;
  • различные дополнительные аксессуары.

В связи с этим перед тем, как определиться с конкретной моделью вешалки, которая будет иметь наиболее оптимальное соотношение цены и качества, в первую очередь, следует понять, как именно она будет использоваться и где ее нужно разместить.

Одинарные вешалки

передвижные вешалки garderobprofi.ru

Если вешалка покупается для того, чтобы разместить на ней какие-нибудь рубашки, футболки или детские вещи, то в таком случае нет смысла переплачивать за какие-то мощные модели, и вместо них лучше купить одинарную стойку-вешалку. В большинстве случаев такие конструкции могут выдерживать до 8 килограмм нагрузки, которая будет распределена по всей перекладине.

При необходимости размещения каких-то более тяжелых вещей стоит приобрести одинарную конструкцию с усилением, так как она способна выдерживать уже до 20 кг распределенной нагрузки. Надежность этой модели значительно выше в сравнении с предыдущей и отличается своей универсальностью, так как может выдерживать размещение большого количества комплектов. Если вы ищете торговое оборудование с лучшим соотношением цены и качества, эти модели будут самым оптимальным решением.

Двойные вешалки

передвижные вешалки garderobprofi.ru

Ключевым отличием двойных вешалок от одинарных является использование двух параллельных реек, на которых можно разместить большее количество одежды, эффективнее используя полезное пространство магазина.

Так же, как и в случае с одинарными, они могут быть простыми или усиленными. Предельно допустимая нагрузка таких конструкций зачастую в два раза больше в сравнении с одинарными, то есть 16 и 40 килограмм для простой и усиленной соответственно.

Все мобильные вешалки – простые в сборке и перемещении конструкции, поэтому выбирать их следует, отталкиваясь от своих предпочтений и особенностей магазина, в которых они будут устанавливаться.

Опубликовано: 28.01.2020
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь