Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

"ВыборЭксперта.ру" помогает сэкономить время и деньги

Журнал ВыборЭксперта уже несколько лет помогает потребителям сэкономить время и деньги, публикуя свои рейтинги товаров, услуг, сайтов и сервисов. Преследуя цель давать достоверную информацию, ресурс работает только с признанными экспертами. Контент тщательно прорабатывается с учетом мнения специалистов, поэтому каждая публикация – это полный и точный рассказ о достоинствах и недостатках рассматриваемого товара. Интернет-издание Vyborexperta.ru дает обоснованные рекомендации потребителям: что лучше.

Кропотливая работа над каждой публикацией

Появлению каждой публикации предшествует предварительная работа команды специалистов. Круг экспертов на основе рекомендаций маркетологов и аналитиков изучает рынок и предоставляет список номинантов для рейтинга.

Разработка каждой статьи состоит из множества этапов:

  • Сбор технической информации об объекте исследования. Используются инструкции, паспорта, описания производителей.
  • Анализ полученных сведений группой экспертов. Опытные специалисты рассматривают и оценивают достоверность полученных данных.
  • Формирование предварительной характеристики каждого товара и создание топ-листа. При расхождении мнений происходит голосование, более высокое место в рейтинге получает товар, набравший большее количество голосов экспертов.
  • Поиск и обобщение пользовательской информации о данном продукте на форумах, тематических сайтах с отзывами, в интернет-магазинах.
  • Заключительная коррекция списка лучших товаров, с учетом не только экспертных характеристик, но и пользовательских оценок.
  • Создание технического задания контент-менеджерами для пишущих авторов на основе заключений экспертов.
  • Описание авторами каждого пункта рейтинга с точными характеристиками продукта, его достоинствами и недостатками.
  • Финальная сверка статьи редакцией на соответствие техническому заданию.

Авторитет среди пользователей

Данный ресурс имеет ряд достоинств по сравнению с немногочисленными конкурентами:

  • Удобный интерфейс. Главная страничка представляет собой анонсы свежих рейтингов. Справа в меню можно выбрать нужную категорию. Категорий много, они озаглавлены коротко и понятно. В поле поиска можно ввести конкретное название, чтобы попасть на все рейтинги нужного товара или услуги.
  • Широкий охват. Рассматриваются товары из разных категорий: все, что интересно покупателям, подвергается пристальному вниманию.
  • Объективность. Для анализа берутся только факты: техническая документация и информация из надежных проверенных источников.
  • Подход к вопросам с точки зрения покупателей. Ознакомившись с рейтингом экспертов, потребитель, если желает, вполне может самостоятельно выбрать товар.
  • Актуальность. Постоянные контакты с аналитиками позволяют сформировать список категорий, которые интересны потребителям. Команда экспертов следит за новинками рынка и при создании рейтинга учитывает также и последние модели тех или иных товаров.
  • Опыт. Журнал ВыборЭксперта – не молодой ресурс, а интернет-издание со стажем. Поэтому он содержит большой объем публикаций, его команда имеет опыт в анализе рынка и создании актуальных рейтингов, интересных и полезных потребителям.

Благодаря всем этим достоинствам ресурс имеет авторитет среди пользователей как надежный и непредвзятый источник информации.

Только факты и объективная оценка, полезная покупателям

Журнал ВыборЭксперта не рекламирует, а рассматривает во всех подробностях того или иного номинанта, опираясь на реальные факты. Выделяя достоинства, эксперты обязательно укажут и на недостатки, которые вытекают из тех или иных особенностей технических параметров, либо стали известны по отзывам пользователей.

Сайт нацелен на то, чтобы дать ответ на вопрос, что лучше выбрать. Понятно, что современные покупатели перед покупкой часто просматривают множество сайтов с информацией об интересующем их предмете, советуются со знакомыми. Самостоятельно сориентироваться бывает сложно и чтобы принять решение о приобретении той или иной вещи часто приходится просматривать много информационных ресурсов. Журнал VyborExperta - собрал в одном месте всю нужную информацию, чтобы покупатель сделал правильный выбор. Статьи с рейтингами в данной ситуации – самый удобный формат для думающих покупателей.

Всегда актуальны

Информация на сайте постоянно обновляется. Вслед за интересом людей к здоровому образу жизни и модой на скандинавскую ходьбу, на сайте можно увидеть рейтинг «Лучшие палки для скандинавской ходьбы». Учитывая большой спрос на смартфоны в умеренной ценовой категории, редакция публикует актуальный рейтинговый обзор «Лучшие смартфоны до 20 000 рублей». А ориентируясь на возрастной контингент, на сайте тут же выходит статья «Лучшие телефоны и смартфоны для пожилых людей».

Собрались сделать покупку? Обратитесь к экспертным рейтингам проекта ВыборЭксперта. Потратьте 10 минут на прочтение статьи и получите исчерпывающие ответы на вопрос – как не ошибиться при покупке!

Опубликовано: 31.01.2020
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь