Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Популярные вопросы про выбор серебряных колец

Наверняка каждая современная женщина хотя бы раз в своей жизни, но была в ювелирном магазине. И кроме украшений из золота во внимание всегда попадают изделия из серебра. Однако, далеко не все знают о том, на что нужно обращать внимание и в каких нюансах разбираться, чтобы сделать покупку серебряного украшения максимально удачной.

кольца серебряные

Специалисты интернет-магазина УкрЗолото подчеркивают, что особенной популярностью пользуются серебряные кольца. Ассортимент таких товаров в ювелирных лавках достаточно большой, а значит перед каждым покупателем стоит очень сложный выбор. Как выбрать лучшее кольцо, угадать с размером, какое подобрать по дизайну — эти и многие другие вопросы не дают покоя девушкам.

Выбор серебряного колечка без камней

Колечки без инкрустации камнями на женских пальчиках — это те самые украшения, которые позволяют вносить в целый образ необычные и интересные акценты. Такие изделия можно носить совершенно в любом возрасте, независимо от времени года, погоды и стиля в одежде. Но, как показывает практика, колечки без камней обычно покупают молодожены, поскольку такие аксессуары очень практичные и изящные.

К слову, такое украшение — отличный вариант на подарок. Если, например, есть сомнения относительно того, какой камень более предпочтительный для человека, которому делается подарок, то лучше всего остановится в выборе на актуальных эстетических моделях без инкрустации.

Серебряные кольца с камнями: доступная роскошь

Если хочется все же отдать предпочтение колечку с камнями, то стоит понимать, что такие вставки бывают трех видов:

  • Драгоценные. К ним относятся такие материалы, как: сапфиры, изумруды, алмазы, топазы, рубины, бриллианты. Они сияют и блестят как на естественном освещении, так и при искусственном свете.
  • Полудрагоценные. Это кристаллы, внешний вид которых ничуть не хуже, чем у драгоценных камней. Однако, их стоимость будет на порядок меньше. Самыми востребованными полудрагоценными камнями являются гранаты, турмалины, аметисты и агаты.
  • Поделочные. В этом случае речь идет про непрозрачные минералы, органические соединения и горные породы, вроде малахита, нефрита и яшмы. Серебряные кольца с этими камнями сильно не блестят, но благодаря их особенной огранке такие варианты являются отличной альтернативой более дорогим аналогам.

Какой из вариантов выбрать — решать каждой девушке индивидуально, но все изделия выглядят по-особенному уникально.

Как сочетать серебряные и золотые кольца

Многих волнует вопросы, а можно ли вообще носить эти два металла вместе и на какую руку надевать какое кольцо. На самом деле, носить изделия из серебра можно на любой руке. Сочетать ли два изделия из разных металлов между собой — сугубо личное дело каждой девушки.

серебряные кольца

Специалисты интернет-магазина УкрЗолото подчеркивают, что если два украшения выполнены в одном стиле, то их вполне допустимо носить даже на одной руке. Если же дизайн изделий вообще никак не сочетается друг с другом, то лучше не надевать эти аксессуары одновременно или же просто носить кольца на разных руках.

Опубликовано: 13.03.2020
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь