Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Разговор по душам: владелец известного интернет-магазина «Золушка Бест» делится секретами бизнеса

Олеся Николаевна Павлова поделилась интересной информацией с нашими корреспондентами о том, как нужно вести бизнес, на что нужно обращать внимание и как достичь успеха в продаже бижутерии, качественной фурнитуры и других товаров для создания украшений.

Интернет-магазин «Zolushka-Best» был открыт в 2012 году. За это время ассортимент товаров был увеличен в несколько раз, а масштаб продаж – в десятки раз. Все эти успехи были достигнуты с помощью постепенного и грамотного следования бизнес-плану, созданному еще задолго до открытия онлайн-компании. Подробнее об этом поделится владелица интернет-магазина Олеся Николаевна.

«Как вы уже сами знаете, вы сосредоточены на продаже довольно специфичных товаров – люкс фурнитуры, украшений, материалов для плетения, бусин и т.д. Почему именно они? С чем это связано?»

«Во-первых - это спрос. Как говорится: «спрос рождает предложение». Этот рыночный механизм в большей степени помог организовать наш интернет-бизнес. Люди, - наши настоящие и будущие постоянные клиенты, готовы платить деньги за материалы, чтобы смастерить самому украшение, а не тратить на это лишние средства. К тому же магазины, где продаются готовые украшения, не располагают разнообразием ассортимента, вследствие чего, появляется спрос, а мы удовлетворяем его своим выгодным предложением.


Посмотрите наши отзывы, и вы увидите, что это действительно так.

Второй, не менее важной причиной расцвета интернет-магазина, можно назвать резкий спад спроса на золото и серебро. Мода на них уже давно прошла. Эти драгоценные материалы потеряли свою ценность и отошли на второй план. Даже состоятельные люди, которые могут себе их позволить, отдают предпочтение качественной бижутерии из других не менее красивых внешне материалов. Это и есть главные причины популярности наших товаров».

«Почему вы выбрали создание и дальнейшее продвижение именно интернет-магазина, а не, например, обычной точки в торговом центре или небольшой лавки? Это же намного сложнее. Необходимы специальные знания в сфере IT, маркетинга, рекламы, продвижения и т.д.»

«Это сложнее, я согласна. Однако если бы мы так сделали, то получили намного меньшую отдачу и просто потеряли кучу времени. Интернет-магазин – мера, на которую мы решались долгое время. И труды не были напрасны. Мы достигли следующие цели:

  1. Получили свое фирменное наименование. «Золушку» стали узнавать намного чаще. Создание отличительного знака помогло увеличить продажи в несколько десятков раз. Такой раскрутки не произошло, если бы все происходило не в Интернете.
  2. Создали собственную лояльную клиентскую базу, которая состоит по большей части из постоянных клиентов, регулярно заказывающих доставки.
  3. Расширили собственный бизнес, что невозможно было бы без Интернета и технологий. Новые связи с ведущими поставщиками товара, специалистами в сфере логистики, - все это помогло создать устойчивую бизнес-систему. Мы можем связаться с клиентами, которые живут даже в самых отдаленных уголках.

Знание последних тенденций рынка всегда необходимо для того, чтобы начать свой бизнес и сделать его прибыльным».

Спасибо за интервью владелеце магазина https://zolushka-best.ru/ Олесе Николаевне

Опубликовано: 13.05.2020
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь