Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Проектирование и изготовление мебели для аптеки от БАУФАРМ

Проектирование и изготовление мебели для аптеки от БАУФАРМ

БАУФАРМ проектирует и производит мебель для аптек любых помещений от производителя. Произведенные нами комплекты мебели отличаются своей эргономикой, удобством в использовании, а также дизайном. Вся мебель с максимальной выгодой представляет аптечный товар и помогает потребителю без проблем выбрать необходимую продукцию. Основные цели, которые мы перед собой ставим-это надежность и оснащение всех комплектов мебели для торгового зала.

Не стоит забывать о том, что шкафы и ящики эксплуатируются в постоянном режиме, а витрины вмещают в себя большое количество препаратов и медицинской техники, которые в совокупности составляют большой вес. Поэтому весь комплект мебели не должен деформироваться или ломаться от постоянного использования. Наше аптечное оборудование полностью отвечает всем заявленным требованиям. Производство происходит с учетом индивидуальных особенностей любого помещения или технологических требований. Мы обладаем большим опытом работы как с малыми, так и крупными аптеками. 

Мебель для аптек

Мы полностью укомплектовываем помещение аптеки мебелью или аксессуарами, которые производим сами, не привлекая посредников. Торговое оборудование для аптек нуждается в удобном и безопасном расположении медицинских товаров для того, чтобы фармацевту было легко и быстро ориентироваться в них, а также осуществлять выкладку товаров. Таким образом увеличивается пропускная способность аптечного отдела. Это повышает качество обслуживания клиентов, не заставляя их стоять в очереди.

От дизайна комплекта мебели также зависит многое. Именно она создает приятное ощущение покупателям. Если аптечная мебель выглядит презентабельно, то во многом благодаря этому покупатель обязательно вернется еще не раз. Торговое оборудование для аптек-это лицо торгового зала. Клиенту важно понимать, что для него созданы все условия и как была произведена выкладка товаров. Увидев в первую очередь красивую мебель и аксессуары в приятно оформленном интерьере, он точно заинтересуется ассортиментом аптеки.

Широкий выбор аптечного оборудования обусловлен еще и требованиями к хранению некоторых лекарственных средств. Производство нашей мебели включает в себя: ящики, стеллажи, витрины, разделительные полки, комплект мебели для вещей фармацевта, оснащение, аксессуары и так далее. Разработка мебели происходит по индивидуальным замерам. 

Мы предоставляем:

  • Точный замер мест, где будет установка будущего комплекта мебели;

  • Согласование всех необходимых требований;

  • Разработка дизайн-проекта;

  • Производство и монтаж изготовленного торгового оборудования на объекте и так далее.

Аптечная мебель от производителя

Мы придерживаемся всех ГОСТов при изготовлении комплекта мебели. Наши специалисты соблюдают необходимые требования, например:

  • Дополнительное усиление для выдвижных ящиков;

  • Качественное клеевое соединение;

  • Надежность полок во время нагрузки.

Контролируем экологическую безопасность используемого сырья. Производство оснащения происходит из экологического материала с предоставлением необходимых сертификатов. Наша линейка включает широкую цветовую палитру любых расцветок. Такой подход позволяет произвести для вашей аптеки комплект мебели, который будет соответствовать вашему корпоративному стилю.

Оснащение мебели для аптек выполняется высококачественной фурнитурой, дополняются стеклянными полками, надежными замками. При необходимости, подключается  подсветка или другие аксессуары. Удобное покрытие всех поверхностей мебели обеспечивает простой уход, чтобы поддерживать постоянную гигиену. Все примеры наших работ мы предоставляем в каталоге.

Производство торгового оборудования для аптек под заказ

Наша компания разрабатывает любые конструкции, где будут храниться медицинские препараты или аксессуары, размещаться оборудование и выкладка товаров:

  • Стеллажи, витрины, полки для товаров. По правилам, любой препарат должен находиться строго на своем месте. Широкий ассортимент предполагает организацию торговли и выкладку товаров. В данном случае не обойтись без надежных полок. Мы изготовим по определенным размерам, которые будут сделаны в индивидуальном порядке. С нашей мебелью удобно работать и она сможет вместить в полном объеме весь товар;

  • Рабочие столы. Они необходимы для того, чтобы разместить на них кассовое оборудование, клавиатуру, а также монитор. Рабочий стол является одним из основных элементов, так как именно здесь происходит основной вид деятельности фармацевта. Здесь выдают товар, осуществляется прием денежных средств, проводятся консультации и выкладка товаров. Все столешницы, которые мы изготавливаем в комплекте с остальной мебелью-надежные и долговечные;

  • Шкафы. Они используются в основном для хранения различных вещей, например личных. В основном фармацевты используют шкафы для хранения своей профессиональной формы для работы с клиентами. При индивидуальном заказе оборудование может оснащаться дополнительными полками или аксессуарами в том количестве, которое требуется для торгового зала. Также устанавливаем штанги, крючки и другие необходимые аксессуары.

Мебель для аптечных отделов изготавливается с использованием лучшей фурнитуры. Она рассчитана на постоянную эксплуатацию. Благодаря своему опыту, мы подбираем фурнитуру и аксессуары исходя из любой ценовой категории. 

Оснащение аптечной мебелью

Мы предоставляем работу под ключ и разовые работы по исполнению любого количества аптечной мебели от производителя.

Что включает в себя работа:

  • Замеры;

  • Подготовка проекта;

  • Изготовление аптечной мебели;

  • Доставка;

  • Монтаж и оснащение.

Клиент получает готовую работу в кратчайшие сроки. Мы доставляем без задержек. Такой вариант актуален для тех, кому надо переехать в новое место или переделать мебель для торгового зала.

Одним из наиболее основных пунктов остается то, что при изготовлении вся наша команда соблюдает ГОСТ и других правил с регламентирующей документацией необходимых для торговли. Клиент получает качественную мебель для выкладки товаров. Создавая ее, мы учитывали ее эксплуатацию, поэтому:

  • В основном произвели замену стеклянных аксессуаров;

  • Переделали: углы, опасные детали и другие неудобные аксессуары;

  • Не применяем материал, который произведен из токсичных веществ.

Любой комплект для выкладки товаров из нашего каталога может быть изменен в соответствии с вашими требованиями или пожеланиями. Можно изменить ширину или высоту, переделать комплектацию, либо создать свой вариант. Стоит обратить внимание на то, что наша компания изготавливает любые проекты очень быстро. Если вы не знаете, как правильно использовать аптечное помещение-обратитесь к нам и наши профессиональные специалисты создадут вам лучшее расположение мебели для торгового зала. 

Вы будете выделяться, тем самым усовершенствуете свое рабочее место аптеки и повысите прибыльность бизнеса. В аптеках с нашей мебелью любому клиенту нравится совершать покупки! Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку для обратного звонка на нашем сайте. С нами ваше помещение уже скоро будет подготовлено к обслуживанию клиентов. 

Опубликовано: 09.06.2020
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь