Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Куда вложить деньги в 2020 году: самые эффективные методы заработка

куда вложить деньги internetboss.ru

Раньше не было принято зарабатывать, вкладывая деньги. Каждый жил тем, что заработает и надеялся на пенсию. Сегодня времена изменились, теперь наоборот, каждый человек думает, куда вкладывать деньги, чтобы всегда были средства на черный день. Из-за постоянных кризисов данный вопрос волнует большую часть населения.

В разделе сайта https://internetboss.ru/kuda-investirovat-dengi/ приведены самые лучшие варианты самостоятельного инвестирования без всяких экспертов и помощи финансовых бирж.

Куда же вложить?

Сразу отметаем такие рекомендации, как обратиться за помощью к брокерам или зарегистрироваться на какой-нибудь финансовой бирже, которая выкачает из вас последние деньги. Эти варианты не работают и предназначены такие валютные спекуляции для опытных представителей экономики и финансов. Нам же подойдут совершенно иные методы, которые не дают сбои и позволяют прилично зарабатывать.

Самые популярные направления:

  • вложение в доллары;
  • вложение в евро;
  • вложение в фунты и иены;
  • инвестирование в инфо-сайты.

На первый взгляд может показаться, что все вышеперечисленное – очевидно. Поскольку огромное количество людей уже обожглись на разных Форекс биржах и вложениях в интернете, поэтому приходится снова и снова говорить о том, что нет ничего надежней, чем валюта.

Валюта

куда вложить деньги internetboss.ru

Доллар – одна из самых устойчивых мировых валют, десятилетия показывает стабильный рост к остальным валютам. Аналитики считают этот способ самым надежным, однако, рекомендую помнить о том, что у США огромные долги в облигациях. Поэтому через пять-шесть лет зеленый может девальвировать. Но пока намеков нет и это один из самых верных методов инвестировать без потерь.

Евро

Второй метод инвестирования аналогичен первому. Многие зажиточные европейцы держат деньги в долларах и евро, так как аналитики дают разные прогнозы. В ближайшие пять лет краха еврозоны не произойдет, а значит, держатели евро только выиграют.

Франк и иена

Экзотические валюты, такие как франк и иена, являются на сегодняшний день самыми стабильными в мире. Франк родом из Швейцарии, поэтому становится понятно, почему он дорогой, а вот японская иена – это новинка. Однако Япония активно укрепляет позиции и продвигает свою валюту в мире. В случае с разными кризисами и мировыми проблемами на франке и иене можно хорошо заработать, о чем говорят многие аналитики.

Британские фунты

Может показаться, что это привлекательная валюта, но часто бывает, что фунты резко повышаются в цене, а потом на протяжении нескольких месяцев падают, и никто не может понять, что произошло. Поэтому данный тип валюты считается финансово нестабильным.

Опубликовано: 10.06.2020
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь