Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Электрозаправки и их специфика

Электромобили имеют множество преимуществ по сравнению с обычными автомобилями. Они не загрязняют окружающую среду и снижают расходы на обслуживание, так как не требуют заправки топливом. Существует большое количество моделей зарядных устройств, которые отличаются не только формой и мощностью, но и временем подзарядки. Их устанавливают на стоянках, на придомовых территориях, вблизи частных коттеджей. Как правило, зарядка электромобилей имеет небольшие размеры и легко монтируется на стену. Такое устройство продается в комплекте с розеткой либо кабелем и может быть выполнено в форме стойки.

Разновидности устройств

Современные электрозаправки, представленные на сайте toka.energy, монтируют в торговых или бизнес центрах. С их помощью полный заряд электроавтомобиля занимает не больше 2-3 часов. Представленные устройства соответствуют американским и европейским стандартам. Они подразделяются на три типа:

  1. Type 1. К первому типу относят устройства, способные за один  час подзарядить электромобиль примерно для 40 км езды. Для максимальной зарядки потребуется около восьми часов.
  2. Type 2. Зарядные станции для электроавтомобилей второго типа функционируют от обычной электрической сети. Они обладают большей производительностью, поэтому для полной зарядки автомобиля достаточно шести часов.
  3. Type 3. К третьему типу устройств относят максимально быстрые зарядные устройства. Их используют в странах Евросоюза. С их помощью полная зарядка автомобиля длится не более часа.

Особенности и преимущества электрозаправок

Выбирая зарядное устройство для электромобиля, следует обратить внимание на его режим.

Устройства с режимом mode 1 характеризуются наименьшей мощностью, а их питание осуществляется от электрической сети. Зарядки с режимом mode 2 используют как дома, так и на электрозаправках. Они подходят для любых автомобилей с традиционными разъемами. Устройства с режимом mode 3 обладают большей мощностью, нежели предыдущие модели и работают от переменного тока. Зарядки с mode 4 режимом называют высокоскоростными устройствами, функционирующими от постоянного тока.

Качественное зарядное устройство для электромобиля существенно снижает время зарядки. Его основными преимуществами считаются надежность, безопасность и простота в использовании. Изделия оснащаются прочным и легким корпусом, а также невысоким уровнем шума и простотой установки.

 

 

Опубликовано: 06.07.2020
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь