Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Аппаратные кошельки для хранения цифровых валют: еще один шаг в сторону отказа от бумажных денег

подробный обзор биткоин кошелька Blockhain

Вслед за криптовалютами и блокчейном в нашу жизнь ворвалась принципиально новая технология цифрового кошелька. Речь идет о физических устройствах, совмещающих в себе функции карты памяти, шифратора и периферийного оборудования, поддерживающего множество интерфейсов. Примечательно, что все эти возможности прекрасно уместились в корпус, редко превышающий размерами USB-флешку или какой-нибудь миниатюрный mp3-плеер.

Спрос на такие кошельки оказался невероятно высок. Во многом это объясняется взрывным ростом популярности криптовалют, для хранения которых они изначально разрабатывались, однако и саму ценность идеи игнорировать не стоит. Когда еще потребитель получал доступ к средству защиты своих денег, способному устоять перед взломом не то что случайным хакером, но и государственных структур. Глубже погрузиться в эту тему можно изучив подробный обзор биткоин кошелька Blockhain на страницах тематического ресурса.

Что интересно: аппаратные кошельки продолжают свое развитие. Первое время все изменения касались преимущественно способов защиты данных, однако со временем разработчики переключили свое внимание на возможность предоставления удобных, но при этом все таких же защищенных интерфейсов взаимодействия с их продуктом. Вслед за программами для персональных компьютеров появились приложения для смартфонов, а затем и мультиплатформенные онлайн-ресурсы. Сегодня уже не возникает никаких сомнений в том, что дни бумажных и металлических денег сочтены. В ближайшем будущем все состояние человека может уместиться в миниатюрном чипе.

Опубликовано: 05.08.2020
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь