Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Грузоперевозки

В стоимость любого товара или услуги обязательно включаются транспортные расходы. Без них ни одно предприятие не может осуществлять свою деятельность. Все предприниматели, даже имеющие собственные автомашины, обращаются в транспортные компании, занимающиеся грузоперевозками.

Рынок грузоперевозок в России стремительно развивается, отличаясь при этом от западной модели данной отрасли экономики. Лидируют среди грузоперевозок в нашей стране железнодорожный транспорт. Этот вид операций отличается относительной дешевизной. Ж/д транспорт предназначен для транспортировки крупных грузов на дальние расстояния. Зачастую источники добычи сырья для металлургической или химической промышленности находятся достаточно далеко от места их переработки. Железнодорожные перевозки помогают осуществить доставку грузов достаточно быстро и в больших объемах.

В последние годы автомобильные перевозки также стремительно наращивают темп развития, это напрямую связано с ростом объема производства и изменениями в секторе экономики. Все чаще необходимым условием успешной работы и конкурентноспособности предприятия становится возможность быстрой доставки грузов именно в указанное место в точно оговоренное время. Автомобильный транспорт позволяет доставить товар непосредственно к месту назначения без дополнительных погрузочно-разгрузочных работ.

Для того чтобы груз был доставлен в срок с минимальной степенью риска, следует сотрудничать с солидной транспортной компанией. Очень хорошо зарекомендовала себя ТК Деловые Линии. Компания работает на рынке вот уже 13 лет. Сегодня она состоит из нескольких организаций, в которых работают в общей сложности более 9000 человек.

Какие критерии стоит оценивать, выбирая транспортную компанию? Обратите внимание на срок работы фирмы на рынке, на уровень оснащения компании. Автопарк должен быть укомплектован машинами для перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов, рефрижераторами, грузовиками и микроавтобусами для перемещения легких грузов и хрупких вещей.

Для погрузки - разгрузки должно использоваться специальное оборудование, а ответственный персонал обеспечит охрану грузов в пути. Все машины должны быть оборудованы навигаторами. Обратите внимание на кадровый состав. Опытные водители соблюдают график поставки грузов, выбирая оптимальный маршрут, основываясь на схемах грамотных логистов.

Помимо основных услуг транспортная компания должна предлагать ряд дополнительных услуг: охрану и страхование груза, юридическое оформление договоров на перевозку и услуги экспедитора и т.д.

Опубликовано: 27.02.2014
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь