Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

КПК "Обновление": Рынки пытаются отыграть распродажи

Временно отвлечься от темы коронавируса инвесторам помог глава ФРС?

КПК "Обновление": Рынки пытаются отыграть распродажи

После вчерашнего восстановления ведущих американских индексов более чем на 1%, Азия не показала значимых изменений на торгах среды, но прекращение распродаж уже обнадеживает, по крайней мере, на краткосрочную перспективу. Европа стартовала в плюсе, сигнализируя о дальнейшем улучшении настроений игроков - основные бенчмарки прибавляют более 1%. На фоне отступления внешней паники ростом открылся и российский рынок, и в случае сохранения позитивной динамики восходящая коррекция подешевевших бумаг может ускориться в течение дня.

Временно отвлечься от темы коронавируса инвесторам помог глава ФРС. В ходе вчерашнего выступления Пауэлл заявил, что и экономика, и банковская система проявляют устойчивость к кризису, спровоцированному эпидемией. При этом развить импульс роста мировым площадкам может помешать дальнейшее ухудшение статистики по пандемии и развитие событий на торговом фронте. Как стало известно ранее на этой неделе, сейчас Китай готовит "черный список" американских технологических компаний, и вопрос лишь в том, когда он будет обнародован. Вчера Штаты обвинили Пекин в возникновении пандемии, на что тот выразил протест.

В ближайшей перспективе участники рынка сосредоточатся на показателях деловой активности в ключевых странах, которые помогут им оценить экономическую обстановку в мире. Недавно вышедший французский PMI в сфере услуг разочаровал, снизившись до 47,5 против прогноза и предыдущего значения на уровне 51,5. В Германии индекс деловой активности в сфере услуг оказался лучше ожиданий, а вот производственный PMI не дотянул до прогнозов. Особое внимание привлекут американские PMI в контексте вчерашних заявлений Пауэлла. Если результаты окажутся гораздо хуже прогнозов, хрупкое восстановление на Уолл-стрит может быть нарушено.

Михаил Дорофеев, председатель правления КПК "Обновление"

--

Опубликовано: 23.09.2020
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь