Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Доступные контрактные автомобильные двигатели BMW, DAF

автомобильные двигателиЧисло автомобилей на улицах наших городов растет высокими темпами, все больше и больше в потоке автомобилей встречаются машины иностранного производства. Импортные автомобили славятся своим комфортом, надежностью и высоким качеством, поэтому они ликвидны и пользуются большим спросом на вторичном рынке. Однако условия, в которых приходится эксплуатировать эти чудеса инженерной техники, зачастую сильно отличаются от тех, которые закладывали проектировщики узлов и механизмов автомобиля. Здесь есть много факторов: экстремальные климатические условия, разбитые дороги, низкокачественное котрафактное топливо и моторное масло, недостаточный уровень квалификации мастеров в автомобильных сервисах, недостаток современного диагностического оборудования, использование неоригинальных запасных частей. Все вышеперечисленные факторы приводит к тому, что в машинах выходят из строя автомобильные двигатели даже самых надежных и проверенных производителей. При возникновении такого случая перед владельцем встает выбор: ремонтировать неисправный двигатель, приобрести новый или бу двигатель и заменить сломанный мотор.

Самый экономически выгодный и надежный вариант - приобретение двигателя, бывшего в употреблении, эксплуатировавшегося за границей и завезенного в Россию на легальных основаниях. Такие двигатели называются контрактными из-за того, что история их эксплуатации полностью задокументирована и прозрачна, и завезены они в Россию по контрактам с соответствующими компаниями. О контрактных двигателя, в отличие от нелегальных, точно известны все основные данные про выработанный ресурс. условия эксплуатации, периодичность технического обслуживания, о замене деталей. В Европе к технике относятся бережно, автомобили ломаются редко и поэтому рынок бу двигателей небольшой, что сказывается на их стоимости, позволяя покупать по невысокой цене. К примеру, цена на контрактные двигатели BMW с пробегом всего в несколько тысяч километров будет на порядок ниже, чем на такой же новый двигатель, но приобретаемый у официального дилера в России.

Компания "Все моторы" длительный срок работает на российском рынке в сфере поставок контрактных двигателей и зарекомендовала себя как надежный партнер, которому можно доверить поставку нового "сердца" для своего автомобиля. Компания поставляет из Европы двигатели для легковых и грузовых автомобилей, производит тщательную проверку, тестирование двигателя DAF и дает полную гарантию на работоспособность его узлов и агрегатов. Каталог двигателей компании весьма обширен, чтобы удовлетворить запросы большинства клиентов, однако специалисты "Все моторы" всегда готовы пойти навстречу и привезти контрактный двигатель под заказа.

Опубликовано: 12.03.2014
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь