Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Раскрутка группы вконтакте

Продвижение товаров и услуг в сети интернет имею большое количество аспектов и множество вариантов. Главной цели рекламной кампании является привлечение внимания заинтересованного пользователя, с тем, чтобы впоследствии он стал покупателем и постоянным клиентом. На практике борьба за клиента вылилась в конкурентную борьбу между сайтами за право быть первым в выдаче поисковых систем по определенным ключевым словам, которые заинтересованные пользователи вводят в строке поиска. Однако не стоит забывать и том, что хотя для человека собственное мнение при выборе товара или услуги является главным, он прислушивается к отзывам и рекомендациям других людей. На их основе он формирует свое отношение к рекламируемом объекту.

Самым популярным на сегодняшний день местом в виртуальном мире интернета, где люди общаются и делятся мнениями, являются социальные сети. Одна из самых популярных соцсетей - вконтакте. Не стоит недооценивать возможности проведения рекламных и маркетинговых кампаний в сообществах людей, зарегистрированных на этом сайте. Если придумать и разместить вконтакте интересную новость или материал, который вызовет широкий отклик среди подписчиков группы и друзей, то известность источника вырастет в геометрической прогрессии за счет перепостов. Раскрутка группы вконтакте возможна при помощи нескольких методов, в том числе с использованием особых программ, облегчающим работы по продвижению. Некоторые программы позволяют регулярно выкладывать в свой аккаунт вконтакте заранее заготовленные материалы. Подписчики будут получать без задержки свежую информацию, что позволит длительное время удерживать их внимание. Другой тип программ позволит без участия человека выискивать и приглашать в друзья пользователей, отвечающих определенному критерию. Этот метод способен вызвать широкий отклик у целевой аудитории. Третий тип программ способен имитировать действия пользователей и может в автоматическом режиме ставить лайки, подписываться на группу, вступать в группу, становится друзьями.

Опубликовано: 12.03.2014
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь