Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Hyip script: купить или скачать бесплатно

Хайп-проекты уже давно стали привычным способом заработка в Интернете. Одни инвестируют в них, желая получить прибыль, другие создают собственные, мечтая о том же. Однако заработать деньги удается далеко не каждому. В первом случае все понятно: инвестиции в хайпы сопряжены со множеством рисков. Вкладчик должен иметь хотя бы общее представление о том, как работают подобные проекты, чего от них можно ожидать. Иначе он не только не приумножит свой капитал, но и может запросто потерять все вложенные деньги. А как же во втором случае? Казалось бы, создав собственный хайп, вы точно сможете обогатиться. На деле все оказывается не так радужно. Администраторы рискуют куда более крупными суммами денег и далеко не всегда возвращают свои вложения даже после закрытия HYIP. Происходит это по разным причинам, одна из них кроется в плохом скрипте.

Что такое hyip script 

Hyip script – это программа, в которой прописан весь алгоритм работы хайпа. Именно благодаря такому движку простой сайт превращается в проект, способный:

  • принимать вклады;
  • выплачивать прибыль;
  • обеспечивать бесперебойную работу партнерки.

Кроме того, скрипт отвечает за безопасность и сохранность данных, гарантирует защиту от взлома и вывода денежных средств. Он же определяет и внешний вид сайта, что тоже немаловажно: красивый, стильный дизайн вызывает доверие, желание вкладывать.

Какой скрипт лучше использовать

Все существующие скрипты делятся на бесплатные и платные. Последние могут быть шаблонными (лицензионными) и уникальными.

Скачать бесплатный скрипт hyip script можно в интернете, там их множество, но все они являются низкопробным продуктом. По своей сути они представляют взломанные или просроченные версии лицензионных скриптов либо движки, сделанные на скорую руку неопытными программистами. Большинство из них ненадежны, поражены вирусом, имеют дыры в коде. Если создать хайп на таком ядре, то он не будет иметь ни технической поддержки, ни защиты от потери всех средств.

Такие программы используют только админы-новички и быстроскамеры. Большинство владельцев хайпов предпочитают купить скрипт, чтобы в дальнейшем избежать неприятных сюрпризов.

Приобрести можно как шаблонный, так и уникальный hyip script. Первые встречаются чаще всего, их производят в большом количестве и массово выпускают на рынок посредством продажи лицензий на их использование.  Админы с удовольствием приобретают такой продукт: их привлекает его доступная цена, простота применения и защищенность от несанкционированного доступа. Главный недостаток шаблонников заключается в том, что хайпы, созданные на их основе, имеют сходные черты, которые проявляются во всем, начиная от внешнего вида и заканчивая функционалом. Это вовсе не означает, что все инвестиционные проекты будут выглядеть абсолютно одинаково. Разработчики могут вносить существенные изменения как в их структуру, так и дизайн.

Однако настоящим залогом получения прибыльного проекта являются уникальные скрипты, которые разрабатываются для каждого конкретного случая. Над их созданием трудится целая команда специалистов. В таком скрипте можно прописать какие угодно функции, не свойственные типовым программам, и обеспечить любую безопасность. Инвесторы охотнее вкладывают деньги в такой HYIP, видя, что администрация проекта подошла к разработке своего детища весьма серьезно.

Безусловно, стоимость уникальных скриптов, как более качественных и надежных, будет гораздо выше шаблонных, но владельцев хайпов это не отпугивает. Большинство HYIP на самописном движке являются долгосрочными и абсолютно себя окупают.

Опубликовано: 16.12.2020
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь