Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ГК ФСК получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК "Римский"

ГК ФСК получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК "Римский" Пресс-релиз.

13.01.2021, 11:05 пресс-служба ГК ФСК

ГК ФСК получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов второй очереди ЖК "Римский", расположенном в Ленинском городском округе Московской области. В ее состав входят три корпуса (N3,5,6) общей площадью 59 696,2 кв.м.

Корпус N 3 представляет собой 5-секционное здание переменной этажности от 9 до 15 этажей, которое рассчитано на 353 квартиры.

Общая площадь дома составляет 28 133,4 кв. метров. Корпус N 5 - это 4-секционное здание переменной этажности (7 - 14 этажей) площадью 18 772 кв. метров. В доме предусмотрено 204 квартиры. Шестой корпус переменной этажности (8-14 этажей) рассчитан на 148 квартир. Общая площадь дома составляет 12 790,8 кв. метров.

"Проект пользуется высоким спросом. На текущий момент из 705 квартир, которые представлены в домах второй очереди, в продаже осталось всего 53 лота стоимостью от 5,8 млн рублей", - комментирует Ольга Тумайкина, коммерческий директор ГК ФСК.

ЖК "Римский" - это проект комфорт-класса, находится в 2-х километрах от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе. ЖК реализуется в три этапа. Первый был сдан в 2019 году - было построено два корпуса на 851 квартиру.

Всего в рамках строительства жилого комплекса предусмотрено возведение 7 жилых домов, а также 4-х детских садов (два - на 120, один - на 340 и один на 60 мест), общеобразовательной школы на 1350 человек и двух амбулаторий.

В ЖК "Римский" запроектировано двухуровневое пространство. Жилые зоны отделены от внутриквартальных проездов и инфраструктуры, что обеспечивает безопасность движения. Строительство всего комплекса планируется завершить в 2024 году.

ГК ФСК - многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости, специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в ее структуру вошел Первый ДСК - лидер индустриального домостроения в России. Объем введенной компанией недвижимости по итогам 2019-го с учетом показателей Первого ДСК - более 1 500 000 кв. метров.

Опубликовано: 13.01.2021
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь