Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Билеты в театры Москвы теперь можно купить в интернете

Москва изобилует множеством театральных учреждений. Московские ценители театрального искусства буквально ежедневно могут наслаждаться игрой лучших российских артистов. Тем более, сегодня они могут приобрести билеты в театры Москвы, находясь дома или в офисе. Для этого стоит воспользоваться услугами интернет-порталов, которые осуществляют онлайн-реализацию билетов на различные концерты, шоу и театральные представления. Такой способ покупки очень удобен тем людям, которые не имеют возможности и желания тратить свое драгоценное время на очереди возле билетных касс. Заказчики этой услуги могут забрать билеты в любое удобное время. Причем заказчик также может выбрать подходящий способ оплаты и удобное место доставки.

Среди театральных учреждений Москвы особенное место занимает Большой Театр. Это учреждение, расположенное в самом центре Москвы, славится своими балетными и оперными труппами. В разные годы на сцене этого заведения выступали такие известные артисты, как Павел Мочалов, Галина Уланова, Михаил Щепкин, Елена Образцова, Майя Плесецкая, Ирина Журина и многие другие. Одной из легенды Большого театра является Маквала Касрашвили. Эта оперная певица выступает на сцене уже на протяжении практически 50 лет. Современная труппа этого учреждения представлена такими мастерами, как Олег Кулько, Владимир Маторин, Бадри Мейсурадзе, Мария Александрова, Нина Капцова, Юрий Григорович, Надежда Павлова, Туган Сохиев и др.

Одной из наиболее популярных постановок Большого Театра считается опера Николая Римского-Корсакова `Царская невеста`. Режиссером-постановщиком этой оперы является Юлия Певзнер. Главные роли в этой опере исполняют такие мастера, как Владимир Маторин, Вячеслав Почапский, Анна Аглатова, Венера Гимадиева, Эльчин Азизов, Николай Казанский и другие.

Однако Москва славна не только Большим Театром. Ценители искусства с удовольствием приобретают билеты в такие театральные учреждения, как `Ленком`, `Современник`, МХТ им. Чехова, театр `Сатирикон` и т.д. Одной из популярных постановок `Сатирикона` является спектакль `Ромео и Джульетта`. Постановкой этого спектакля занимался знаменитый Константин Райкин. А главными действующими лицами являются такие артисты, как Александр Гунькин, Алексей Коряков, Дарья Урсуляк и Никита Смольянинов. Заслуживает внимания и спектакль `Все оттенки голубого`. Главные роли в этой постановке играют заслуженные артисты России Владимир Большов, Агриппина Стеклова, Марина Иванова и Олег Тополянский.

Опубликовано: 02.03.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь