Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Где можно срочно вызвать нарколога на дом в Одинцово?

Алкоголизм и его лечения – одна из тех тем, которые часто и активно затрагиваются, но не рассматриваются корректно. В этом вопросе всегда есть место осуждению, оценке и негативу, в то время как алкоголику требуется помощь и поддержка. Мы благодарны сотням пациентов, которые побороли свои страхи и сомнения ради новой, полноценной жизни, и прошли лечение у нас в клинике.

  • Если вы боретесь с алкогольной зависимостью, то вы можете вызвать нарколога на дом в Одинцово, пройти полноценное исследование и получить рекомендации по лечению от лучших специалистов в этой области из клиники «Социальный нарколог».

Почему мы?

  • Наш штат сотрудников состоит из профильных специалистов, практикующих более 10 лет и владеющих самыми новыми и эффективными методами борьбы с алкогольной зависимостью.
  • Мы против шаблонов в лечении. Каждый пациент проходит мониторинг состояния организма, на основе которого врач выстраивает дизайн всего лечения.
  • Наше правило – только комплексное лечение. Мы уверены, что лечение алкоголизма требует и медикаментозной помощи, и психологической. Человек должен пройти период адаптации чтобы вернуться к нормальной жизни.
  • Мы работаем на результат. Именно поэтому мы не можем сказать, что капельница – это лечение алкоголизма, потому что под ним подразумевается длительный процесс, включающий работу профессионалов разных направлений и процедуру кодировки.
  • Мы выезжаем на вызов в любое время дня и ночи, нам важна каждая жизнь.
  • Помощь оказывается анонимно. Мы не ставим на учёт, не передаём данные вашему работодателю и не оповещаем ваших соседей о цели визита.

Что делает врач-нарколог?

Наши врачи-наркологи являются специалистами по борьбе с зависимостями. Мы оказываем помощь как в рамках стационара, так и на дому – при этом качество и объём услуг фактически идентичны.

Если пациент не находится в критичном состоянии, то на первом приёме врач собирает анамнез, проводит диагностику и определяет методы, средства, объём и формат лечения. Если у пациента отсутствуют хронические заболевания и серьёзные патологии, то помощь поможет быть оказана и на дому. Когда у пациента диагностируется алкогольная зависимость, за ним закрепляется негласная необходимость регулярного посещения врача для уточнения диагноза, корректировки лечения и сбора информации о результатах. Альтернативным вариантом является лечение в стационаре, которое позволяет врачу контролировать весь процесс лечения, сделав его наиболее результативным.

В компетенции нарколога входят:

- преодоление человеком зависимости;

- вывод из запоя, лечение похмелья;

- оказание лечения при помощи медикаментов и терапии;

- контроль за лечением.

К наркологу можно обратиться, если у вас:

- различные эффекты от наркотиков (передозировка);

- различные алкогольные эффекты (психоз, отравление, депрессия, белая горячка, псевдопаралич, галлюцинации)

"Мы осуществляем выезд нарколога на дом в Одинцово в течение 40 минут" - Проничев. В.Ю.

Также мы осуществляем вызов в следующие города:

https://narcoclinica.moscow/narkolog-na-dom-v-lyubertsah-srochno-vyzvat-vracha/

https://narcoclinica.moscow/narkolog-na-dom-v-krasnogorske-srochno-vyzvat-vracha/

Если вы сомневаетесь в том, нужно ли вам посещать именно врача-нарколога, лучше всё же его посетить. Когда ваша проблема выходит за рамки компетенций нарколога, он выдаёт вам направление к другому специалисту. Вы можете обратиться за помощью как при подозрении на возникновение зависимости, так и при проблемах со здоровьем, вызванные чрезмерным злоупотреблением алкоголя или употреблением наркотиков.

В случае, если ваш родственник оказался в такой сложной ситуации, вы также можете обратиться к нашим врачам за консультацией. Мы знаем, что большинство алкоголиков отрицают наличие проблемы и отвести их ко врачу очень сложно, но постараемся вам помочь с этим.

Опубликовано: 17.01.2021
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь