Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Удалённая работа: ТОП востребованных онлайн-профессий

Фразой “я работаю онлайн” можно было удивить кого угодно всего несколько лет назад, но сегодня удаленная работа вошла в норму и часто становится предпочтительней офисной. Это неудивительно: технологическое развитие общества, которое создаёт новые, удобные форматы удалённого взаимодействия, как никогда способствует этому.

В этой статье мы собрали для вас подборку самых популярных профессий, которые позволят вам наслаждаться преимуществами заработка онлайн.

Программист

Востребованность этой профессии в современном мире достигает максимального значения. Множество компаний готовы платить огромные деньги за создание сайтов и их обслуживание, за разработку современных технологических решений и продвижение инноваций.

Конечно, для работы разработчиком не достаточно обычных знаний. Вам потребуется владение специализированными умениями и навыками их применения. Какие именно знания вам пригодятся? Все зависит от отрасли, которую вы выберете, а их неисчислимое множество. Например, вы можете стать разработчиком сайтов и платформ, так называемым frontend или backend developer. Или же попробовать себя в разработке приложений. В последнее время набирают особую популярность automation test engineer jobs, которые заключаются в анализе требований, автоматизации тестирования приложений и создании плана тестирования.

Не менее популярные предложения работы, которые часто вчтречаются на рынке труда в этой сфере - remote software engineer jobs. Суть работы заключается в разработке программного обеспечения для различных целей. Все эти вакансии имеют огромные конкурентные преимущества: возможность работать из любой точки мира, постоянный карьерный рост и финансовая стабильность.

Portrait-of-two-children-drawing-pictures-sitting-on-carpet-in-living-room-with-mom-watching-them-fr

Блогер

Быть блогером стало невероятно модно и трендово. И это также неудивительно: многомиллионные аудитории, внимание, признание и известность. Это прельщает многих и заставляет задуматься о карьере блогера уже сегодня.

Если вы считаете, что работа блогера легкая и сразу приносит высокий доход – к сожалению, вы ошибаетесь. Для того, чтобы монетизировать свой блог (а значит начать на нём зарабатывать), вам понадобятся месяцы, а, возможно, годы усердной ежедневной работы. Но если вы готовы к риску и вам есть чем поделиться с вашими будущими подписчиками – советуем просмотреть эти вакансии, которые помогут вам осуществить вашу мечту.

Интернет-маркетолог

Это еще одна невероятно востребованная и прибыльная профессия, которая дает возможность реализовать себя удаленно. Это специалисты, которые привлекают клиентов в любой бизнес с использованием широкого набора онлайн-инструментов. А так как мы проводим значительную часть своего времени именно в интернете, все большее количество владельцов небольших предприятий и крупных компаний привлекают таких ценных работников. Привлечение аудитории - это абсолютная необходимость для повышения процента продаж, таким образом львиная доля будущего притока финансов сосредоточена в руках интернет-маркетолога.

В основные обязанности маркетологов входит оптимизация работы поисковых систем, работа с социальными сетями и различными платформами для продвижения, создание интернет-рекламы и таргетинг верной аудитории. Приложив достаточно усилий, все это можно освоить довольно быстро и уже начать развиваться в этой сфере. Чего же ждать? Если вы хотите попробовать свои силы в этой отрасли, то обязательно просмотрите эти позиции – вы найдете огромное количество предложений в отрасли интернет-маркетинга и гарантировано трудоустроитесь на желаемую должность.

SMM-менеджер

В отличии от интернет-маркетологов, представители этой профессии более узкопрофильны. Они занимаются продвижением продукта и привлечением клиентуры конкретно через социальные сети. Именно поэтому в названии фигурирует аббревиатура SMM - Social Media Marketing. Важная составляющая работы SMM-менеджера - это работа с контентом. Его создание, продвижение и контроль эффективности. Основной показатель эффективности работы в данном случае, это вовлеченность аудитории - лайки, репосты, подписки и любая активность, способствующая росту популярности продукта.

Отдельным вектором SMM является таргетирование – правильная настройка и отсортировка аудитории для точного попадания в цель. Отсюда и слово - target. Девиз таргетолога - максимальное количество клиентов, за минимальную стоимость. Если вы видите себя в этой роли и вам не терпится попробовать - скорее переходите по ссылке и выбирайте вакансию, которая вам по душе.

Заключение

Конечно, это далеко не полный список онлайн-вакансий, которые представлены на рынке труда. Огромное количество компаний уже поддерживают формат удаленной работы, в то время как современные тенденции ведут к тому, что число таких компаний будет расти, а следовательно и список классических удаленных профессий будет пополняться. Надеемся, что эта информация оказалась для вас полезной и вы найдете ей применение уже в ближайшем будущем.

Опубликовано: 10.02.2021
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь