Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сертификат «Оценка риска непрерывности бизнеса» по PRAS

Прежде чем заключить договор на выполнение определенных услуг, заказчик должен удостовериться в том, что эти самые услуги будут оказаны качественно, в полной мере и в строго оговоренные сроки. Соответствие стандартам и надежность поставщика может гарантировать сертификат «Оценка риска непрерывности бизнеса» по PRAS.

Что это такое

На конкурсы по госзакупкам и коммерческим торгам подают заявки многие предприятия. Некоторые из них являются недобросовестными поставщиками, срывающими сроки предоставления товаров и услуг, а также выполняющими работу с серьезными нарушениями. Для того, чтобы доказать собственную благонадежность, участники аукциона предоставляют сертификат «Оценка риска непрерывности бизнеса» по PRAS.

Наличие документа подтверждает стабильность компании, соответствие ее бизнес-процессов стандарту СТО 01.064.00220722.2-2020 и принадлежность к реестру надежных поставщиков товаров и услуг.

Сертификат позволяет повысить уровень доверия со стороны действующих и потенциальных заказчиков, дает возможность крупным клиентам оценить риски при заключении контракта, верно определить сроки выполнения заказа, получить гарантию предоставления услуг на высшем уровне.

Кому и когда требуется сертификат

Сертификат необходим фирмам, принимающим участие в коммерческих торгах, госзакупках. Он также требуется тем предприятиям, которым необходимо подтвердить соответствие своей системы менеджмента и контроля качества действующим профессиональным стандартам. Получить сертификат могут как юр. лица, так и ИП.

Преимущества оформления

Среди преимуществ, которые предприятие получает после оформления сертификата «Оценка риска непрерывности бизнеса» по PRAS:

  1. Увеличение процента новых заказчиков, получение выгодных контрактов от постоянных клиентов за счет повышения уровня доверия к организации.
  2. Возможность участия в тендерах, аукционах, коммерческих торгах и госзакупках.
  3. Сокращение времени, используемое заказчиками на изучение и оценку деятельности предприятия. Сертификат является доказательством того, что у фирмы надежная деловая репутация.

Как оформить

Получить сертификат «Оценка риска непрерывности бизнеса» можно через специализированные компании. Процедура оформления занимает от 1 до 3 дней, срок действия документа — 1 год. Для оформления необходимо предоставить базовый пакет документов компании.

Центр «Купол24» является аккредитованным органом по сертификации. В нашей организации работают специалисты с опытом работы в данной сфере более 15 лет.

Для запуска процедуры оформления сертификата оставьте заявку на сайте. С вами свяжется наш сотрудник и ответит на все вопросы. После заключения договора на оказание услуги и оплаты, мы вышлем вам список необходимых документов, и наши эксперты подготовят сертификат.

Если каких-то бумаг не хватает, специалисты центра «Купол24» помогут в их оформлении. Звоните

Опубликовано: 30.03.2021
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь