Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Доктор Облокулов Фахриддин: в чем залог успешной операции по ринопластике

Доктор Облокулов Фахриддин

Доктор Облокулов Фахриддин (Oblokulov Fahriddin), ринохирург и хирург-ЛОР с многолетним стажем работы, который проводит в своей клинике в Ташкенте сотни операций по коррекции перегородки и эстетической пластике носа каждый год, рассказал о ключевых факторах успешной во всех отношениях ринопластики – когда пациент красивый, счастливый, здоровый, а период восстановления минимальный.

Опыт – главный помощник

Доктор уверен, что в первую очередь важнейшую роль играет уровень подготовки, квалификации хирурга и всего медперсонала клиники, индивидуальное отношение к каждому пациенту, желание услышать и помочь. При этом нужно оглядываться на свой опыт, особенно в процессе решения нестандартных задач или непростых в эстетической хирургии. Например, исправление «азиатского» носика на «европейский».

Кроме того, ринохирург должен постоянно совершенствовать свои навыки, следить за инновациями в технологиях, посещать съезды коллег и медицинские конференции. Сам доктор Фахриддин каждые несколько месяцев летает в Москву, Стамбул, Европу для посещения профессиональных мероприятий. И это помимо 300-400 операций, которые доктор проводит в течение года. 

Инновации – залог эффективности и быстрой реабилитации

Не менее важно использовать в ходе диагностики и непосредственной операции новые, аккредитованные и зарекомендовавшие себя технологии. Например, пьезотехнологии и лазерное оборудование, которые пришли на смену молотку и долоту в пластической хирургии.

Именно благодаря революционным подходам удается снизить период восстановления (вплоть до 10 дней), не допустить появления серьёзных отеков, кровопотери, синяков. Если посмотреть на фотографии пациентов и пациенток, которые прошли операцию у доктора всего две недели назад, и вы даже не поймете, что им делали пластику.    

Доктор Облокулов Фахриддин отдельно отметил, что в его клинике используются современные, зачастую импортные расходные материалы и инструменты – все, даже в мелочах, должно быть высшего качества. Тогда и результат будет лучший.

Комплексное решение проблем

Эстетическая коррекция формы носа, кончика, крыльев – это важно. Однако доктор, будучи не просто пластическим хирургом, но и хирургом-ЛОРом, добивается устранения и других проблем, которые зачастую скрыты от глаз. Например, занимается исправлением перегородок, которые не дают свободно дышать, становятся причиной постоянных насморком и простуд. 

В любом случае, независимо от показаний и желаний пациента, доктор учитывает и общее состояние, и физиологические особенности, генетику, ресурсы организма – чтобы можно было в индивидуальном порядке добиться лучшим результатов, сделать человека счастливым, уверенным в себе, лишенным старых комплексов.

Без комплексного подхода в лечении и диагностике, без личного участия в жизни каждого, кто приходит в клинику Доктор Облокулова Фахриддина это было бы невозможно. 

Отчасти именно поэтому опытный хирург продолжает получать радостные отзывы и фотографии своих бывших пациентов, которые улыбаются, живут и чувствуют себя лучше, изменив не просто внешность, а свое отношение к миру.

 

 

Опубликовано: 21.04.2021
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь