Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Динамика цен на недвижимость в Дубае находится в положительной зоне

Для выхода сектора недвижимости Дубая из кризиса было разработано несколько масштабных проектов. Одним из самых первых стал проект развития популярного района Dubai Marina. Именно в этом районе создана развитая инфраструктура, которая способна удовлетворить потребности самых богатых людей. Динамика цен на недвижимость в Дубае, и особенно в Dubai Marina, показывает, что создатели проектов послекризисной застройки сделали верные расчеты. Апартаменты и квартиры в Dubai Marina пользуются в последнее время неизменно высоким спросом при аренде и покупке, что помогло всей экономике эмирата оправиться от продолжительного спада.

Выход района Dubai Marina на докризисные показатели стал закономерным. Отличное местоположение, высокое качество строительных работ, современные удобства - все это делает проекты в Dubai Marina мощным магнитом, к которому притягиваются взоры международных инвесторов.

Внимание инвесторов к Dubai Marina беспрецедентное, вследствие этого для района характерен высокий спрос на объекты недвижимость и постоянный рост цен и арендных ставок на недвижимость высшего класса. Район является лидером не только в ценовой категории, именно здесь совершается наибольшее количество сделок с престижной недвижимостью.

По данным консалтинговых и аналитических компаний Дубая цены на недвижимость в Dubai Marina и Palm Jumeirah за последнее время вышли на новый уровень и превысили показатели 2008 года. В среднем превышение докризисных цен в этих популярных районах отмечается в пределах 3-4%. Но это не должно стать поводом для беспокойства, так как состояние дел в сфере недвижимости Дубая находится под контролем и имеющийся рост цен не приведет к образованию очередного "финансового пузыря".

Известные аналитические компании отмечают, что в ближайшее время на рынке недвижимости произойдет корректировка цен. При этом положительная динамика цен на недвижимость в Дубае останется неизменной, до конца года цены продолжат свой неуклонный рост.

Стабильность рынка жилья подтверждается фактами. Так, во многих районах эмирата цены на квадратные метры по-прежнему ниже 2008 года от 2 до 17%. Это означает, что ситуация находится под контролем и покупка зарубежной недвижимости в Дубае актуальна как никогда.

Опубликовано: 30.04.2014
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь