Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Форвард Зенита заинтересовал итальянские гранды

Ближайшим летом Зенит может лишиться ключевого игрока, который попал на радары ведущих клубов чемпионата Италии.

Выступления Сердара Азмуна в составе Зенита вновь стали предметом для обсуждения в итальянской прессе. Согласно информации сицилийских СМИ, нападающего в своих рядах хотят видеть Аталанта и Рома. Обе команды находятся в поисках забивного игрока.

Азмун: Наполи или Боруссия

В проходящем розыгрыше чемпионата России Азмун сыграл за Зенит 22 матча, в которых футболист сборной Ирана забил 16 голов, сообщает fanday.net. Также иранец отметился четырьмя голами в составе своей национальной команды, которая провела четыре поединка в отборочном цикле к Чемпионату Мира в Катаре.

Раньше европейские издания приписывали предметный интерес к Азмуну со стороны Наполи и Боруссии Дортмунд, которые намеревались подписать игрока год назад, но не смогли договориться с Зенитом в цене.

На данный момент рыночная стоимость Азмуна оценивается в 23 миллиона евро. Очевидно, что Зенит если и отпустит своего игрока, то попытается выиграть из этого трансфера более выгодную сумму.

Напомним, что впервые в чемпионате России Сердар появился в 2013 году, когда его контракт у Сепахана выкупил Рубин. После перехода в казанский клуб, нападающий также поиграл на правах аренды за Ростов. В 2019 году Зенит выкупил контракт Азмуна за 12 миллионов евро.

Кто может заменить Азмуна в «Зените»?

Информация о том, что «Зенит» может продать своего основного форварда, повлекла за собой слухи о возможных покупках российского чемпиона. Так, среди кандидатов на усиление атакующей ланки питерцев пресса называет Габриэла Барбозу, который выступает за «Фламенго».

В 2016 году бразилец уже приезжал в Европу, когда его контракт выкупил «Интер». Но в составе миланского клуба игрок закрепиться не смог, отправившись на правах аренды в «Бенфику», где ему позволили сыграть всего один матч. В итоге, в 2018 году Барбоза вернулся на родину в «Сантос», а спустя год перебрался во «Фламенгом». На данный момент стоимость трансфера бразильца оценивается в 20 миллионов евро.

Минувшей зимой также сообщалось, что «Зенит» ведет переговоры со своим бывшим нападающим Халком, который в 2016 году перебрался в «Шанхай СИПГ». После истечения контракта с китайским клубом форвард рассматривал предложение из Санкт-Петербурга, но в итоге предпочел вернуться в Бразилию, где он подписал соглашение с «Атлетико» Минейро.

Между тем, «Зенит» продолжает активно изучать бразильский рынок, где на радары команды попал Пепе Косса. Услугами 23-летнего атакующего игрока также интересуются «Севилья» и «Порту», но питерцы готовы предложить больше денег за трансфер бразильца, нежели представители Испании и Португалии.

 

Опубликовано: 22.04.2021
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь