Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Руководство фракции КПРФ обсудило с Правительством развитие села и защиту истории

" Есть два локомотива - стройка и село. Весьма важно для нас выразить поддержку село.[Правильно], если бы вы сделали Это своей приоритетной программой, тем не менее что в ГД Есть полное единство по рассматриваемому вопросу ", - обратил внимание Геннадий Зюганов.

Руководство фракции КПРФ обсудило с Правительством развитие села и защиту истории

Также он попытался убедить не снижать финансирование по проблемам развития авиации. Фракция сказала и о своей готовности поддерживать программы по развитию новейших технологий, так как данный вопрос является для КПРФ наипервейшим.

" [Еще один] приоритет - воспитание. Мне весьма понравилось возмущение Президента по вопросу учебника истории.<... > Там ни единого слова правдивого нет, писали за деньги Сороса враги России, которые ничего общего не имеют с нашей историей ", - уточнил Председатель фракции.

" в общем Мы готовы к конструктивной работе и понимаем, какая сложилась сегодня ситуация ", - резюмировал Геннадий Зюганов.

Михаил Мишустин ряд инициатив фракции поддержал." Все наиболее острые вопросы, о которых вы говорите, являются на текущий момент катализатором работы Правительства, - заявил он.- Потому что вовлечение сельхозземель в оборот, комплексное развитие сельских территорий - Все Это то, что Мы имеем в повседневной повестке Правительства ".

" Мы подготовили программу вовлечения земель в сельхозоборот. Эта программа предполагает выделение 754 млрд рублей на десять лет, из которых 538 млрд, соответственно, деньги государственного бюджета. Это даст возможность нам уже к 2025 году, к окончанию по факту, инвентаризовать Все земельные участки по категориям земель, по видам разрешенного применения. Это даст возможность вовлечь их в оборот в объеме Более 13 млн гектаров ", - сказал руководитель Правительства Российской Федерации.

помимо этого, По данным Михаила Мишустина, будет рассмотрен вопрос увеличения оплаты программы комплексного развития сельских территорий.

Опубликовано: 28.04.2021
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь