Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кухонные принадлежности для создания кулинарных шедевров

Хозяйки проводят немало времени за приготовлением пищи. Облегчить их труд способны функциональные кухонные принадлежности. А чтобы такие предметы стали достойным украшением, прослужили долгое время, важно при выборе соблюдать гармонию, приобрести аксессуары именитых фирм.

Кухонные принадлежности

Брендовые кухонные принадлежности

Фирменные аксессуары для кухни можно купить в интернет-магазине Credit Asia. Здесь имеется богатый выбор качественных наборов и одиночных предметов от: Berlinger Haus; Blaumann; Tefal; MAYER&BOCH; STAHLBERG и от других всемирно известных брендов. Чтобы быстро найти нужную позицию, можно перейти на сайт интернет-магазина https://www.creditasia.uz/kukhonnye-prinadlezhnosti/, указать название в поисковой строке. После нажатия на «Поиск» данный кухонный аксессуар окажется в поле зрения потенциального покупателя. Если точное наименование неизвестно, то можно воспользоваться фильтром на сайте. Здесь указывается: производитель, тип посуды, количество предметов, другая информация.

Среди многообразия видов посуды на сайте представлены:

  • сушилки;
  • хлебницы;
  • миски;
  • тёрки;
  • овощечистки;
  • разделочные доски и многое другое.

Berlinger Haus

Если хочется обзавестись надежными кухонными аксессуарами от именитой фирмы, тогда стоит обратить внимание на бренд Berlinger Haus. Компания была основана еще в 2007 году, занимается выпуском предметов домашнего обихода, в том числе и для кухонь.

Набор кухонных принадлежностей от одноименной фирмы включает 11 предметов. Здесь есть всё необходимое для кулинарных экспериментов. Это и различные ножи, шумовка, ложка для спагетти, половник, лопатка с прорезями, картофелемялка, поварская ложка. Набор не займет много места, так как все предметы ставятся в органайзер.

Но можно купить не целый комплект, а такие аксессуары для кухни по отдельности. Они тоже имеются в интернет-магазине Credit Asia.

Для выпечки

Кулинары знают, что муку перед приготовлением выпечки нужно просеивать. Тогда уберутся примеси. А обогащение муки кислородом сделает выпечку более легкой и пышной.

Обычным ситом не очень удобно пользоваться, так как у него большой диаметр, из-за чего мука попадает не только в миску, но и пачкает окружающее пространство. А кружка-сито Blaumann лишена таких неудобств. Держа её за ручку, можно быстро просеять муку. В тефлоновых емкостях от Tefal пирог не подгорит. А готовую выпечку можно подать на красивом подносе немецкой фирмы Mower&Bosch. Такие предметы тоже имеются в интернет-магазине Credit Asia в различных модификациях.

Опубликовано: 12.05.2021
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь