Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лечение наркомании в клинике "Новая жизнь"

Страшное испытание – видеть, как ломает свою жизнь близкий человек. Долгий запой, наркотическая ломка – бывают такие состояния, из которых невозможно выбраться самостоятельно. Не помогут обещания, клятвы, угрозы, санкции. Ухудшаются отношения с родными, накаляется ситуация на работе, от репутации не останется камня на камне. Безвозвратно рушится здоровье.

Но шансы остаются, пока рядом те, кто верят в благополучный исход. Если в нужный момент протянуть руку помощи, то можно вернуть человека к полноценной жизни. Для того чтобы экстренно привести в чувства, можно оформить услугу нарколог на дом. Вызов специалиста – первый шаг на длинном пути борьбы с коварной зависимостью.

Алгоритм обращения

Иногда человек находится в состоянии опьянения такой тяжести, что не способен доехать до клиники. Необходимо осуществить срочную детоксикацию организма. Медлить нельзя, но сборы и транспортировка пострадавшего до больницы отнимут уйму времени. Проще и рациональнее вызвать нарколога на дом. Действовать нужно, придерживаясь следующего алгоритма:

  1. Связаться с клиникой через электронную посту (info@clinic-nl.ru), телефон (+78007073469) или любой мессенджер. Личное обращение возможно по адресу: ул. Кутузова, 16/1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350002.
  2. Оставить заявку, ответить на несколько уточняющих вопросов дежурного нарколога, оставить адрес. Вся информация конфиденциальна.
  3. Получить уведомление о точном времени визита врача. Оно приходит в течение 5-ти минут после оформления заявки. Сам врач будет на месте в течение часа после обращения.
  4. Дождаться врача для первичной диагностики и медикаментозной детоксикации. После процедуры пациент успокаивается и засыпает.
  5. Получить таблетированный курс на несколько дней (витамины и седативные препараты) и список рекомендаций по дальнейшим манипуляциям.

Через несколько часов после отъезда дежурный нарколог позвонит, чтобы осведомиться о состоянии пациента, имеющихся жалобах.

Принципы лечения

Во время визита нарколог собирает анамнез и проводит необходимые обследования, по результатам которых подбирается эффективная индивидуальная методика терапии. Дальнейшее лечение, направленное на восстановление психического и физического равновесия, может проходить в стационаре или на дому. Специалисты клиники «Новая жизнь» применяют внутривенные вливания медикаментов и способы психологического воздействия.

От места проведения процедур зависит их стоимость. Вызов на дом обойдется дешевле, но при госпитализации обеспечено круглосуточное наблюдение за пациентом.

Клиника «Новая жизнь» работает семь дней в неделю, круглосуточно.

Опубликовано: 17.05.2021
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь