Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ДОМ.РФ запускает формат краткосрочной аренды

ДОМ.РФ запускает формат краткосрочной аренды

ДОМ.РФ запускает формат краткосрочной аренды

ДОМ.РФ запускает формат краткосрочной аренды, который будет протестирован в московском жилом комплексе (ЖК) "Символ" сроком от одного месяца. Это позволит арендаторам оценить условия проживания в арендном доме и принять решение о заключении долгосрочного договора.

Ставки аренды на квартиры в ЖК начинаются от 69 тыс. рублей в месяц за однокомнатную квартиру, или от 122,7 тыс. рублей в месяц за квартиру с тремя спальнями для большой семьи. В эту стоимость включены услуги консьерж-сервиса, охраны, обслуживание всех систем здания, высококачественная уборка прилегающей территории и мест общего пользования. Все квартиры сдаются с качественной дизайнерской отделкой, мебелью и бытовой техникой. Каждый житель комплекса может оформить временную регистрацию.

Кроме того, жителям арендного дома "Символ" доступны многочисленные дополнительные услуги: от уборки квартиры до ухода за домашними животным. Заказать их можно в один клик через мобильное приложение "ДОМ.РФ Аренда жилья", с помощью которого также можно вносить арендную и коммунальную плату. Там же можно ознакомиться с различными вариантами планировок, подать заявку на бронирование и загрузить документы для оформления договора.

Арендный дом в ЖК "Символ" расположен в 2 км от Садового кольца по адресу: ш. Энтузиастов, д. 3, к. 1, в шаговой доступности от станции метро Площадь Ильича. Поблизости есть все необходимое для комфортного проживания: две школы, восемь детских садов, поликлиники и медицинские центры, фитнес-клуб, супермаркеты и банки. В 10 минутах езды находятся два парка: Измайловский и Сокольники. В арендном доме есть закрытый благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой, подземный паркинг, охрана и круглосуточный консьерж-сервис.

Ознакомиться с доступными предложениями арендного жилья от ДОМ.РФ и забронировать просмотр можно на сайте аренда.дом.рф, в мобильном приложении или по телефону +7 (495) 1-200-200.

Справочно:

В рамках задачи по развитию цивилизованного рынка аренды ДОМ.РФ реализует пилотные проекты по строительству арендного жилья, в том числе с привлечением частных инвестиций. Портфель компании состоит из 13 проектов коммерческой и корпоративной аренды на 8,9 тысяч квартир и апартаментов, общая площадь которых составляет 458,7 тысяч кв. м. Пять арендных домов для частного найма (Лайнер, Матч Поинт, Символ, Парк Легенд, Октябрьское поле) функционируют в Москве, еще один - в Воронеже.

ДОМ.РФ запускает формат краткосрочной аренды

Опубликовано: 08.06.2021
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь