Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Греция продает свои пляжи

Греция собирается продать более сотни своих пляжей с целью развить и применять в лучших целях общественное имущество. Данный шаг вызван давлением и долговым бременем, а также попыткой заработать деньги для покрытия хоть небольшой части долгового бремени.

Сообщается, что данный шаг вызван давлением Тройки кредиторов, а именно МВФ, ЕЦБ и ЕС, требующих положительных изменений в балансе страны. Красивейшие в мире территории с живописными пляжами Арта, Ахайя, Киклады, Халдики, Пелопоннес и другими уйдут с молотка в частные руки. При этом все покупатели будут предупреждены о необходимости соблюдения безопасности и охраны данных территорий, некоторые из которых включены в общеевропейскую программу защиты и сохранения редкой природы. При выявлении нарушений могут последовать проблемы с руководством ЕС. На купленных территориях, однако, можно будет возводить отели или гостиницы.

Данная государственная программа включает также различные острова и даже древние замки и дворцы. Тем не менее, не обходится без громких скандалов, связанных с желанием властей приватизировать часть пляжей Элафонисси. В итоге скандал утих отложенным решением данного вопроса.

Источник: Актуальные новости Казахстана
Опубликовано: 27.05.2014
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь