Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ДОМ.РФ присоединился к Ассоциации менеджеров

ДОМ.РФ присоединился к Ассоциации менеджеров

ДОМ.РФ присоединился к Ассоциации менеджеров

ДОМ.РФ присоединился к Ассоциации менеджеров, одновременно став генеральным партнером Комитета по ИТ авторитетного делового объединения.

Деятельность созданной в 1999 году Ассоциации нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику.

"За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских компаний и предприятий, обществом и органами власти.

Институт развития в жилищной сфере рад стать частью этого процесса, чтобы делиться своими компетенциями. 2020 год, прошедший под давлением пандемии, показал, что для успешного развития экономики страны и повышения уровня жизни граждан необходимо плотное взаимодействие со всеми участниками бизнес-процессов, использование опыта коллег. Ассоциация менеджеров как нельзя лучше подходит для этого", - отметил генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко.

"Приветствую в рядах Ассоциации менеджеров финансовый институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ, реализующий масштабные проекты по привлечению инвестиций, повышению качества и доступности жилья. Мы разделяем общие ценности - эффективность управления, коммуникации и сотрудничество. И, конечно, мы уделяем должное внимание вопросам цифровизации. Уверен, что опыт ДОМ.РФ будет интересен компаниям - членам Ассоциации менеджеров для развития регионов присутствия", - прокомментировал Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.

Справочно:

АО "ДОМ.РФ" - Единый институт развития в жилищной сфере. Создан в 1997 году постановлением Правительства РФ для содействия государственной политике, направленной на повышение качества жизни граждан через повышение доступности жилья и развитие городов. ДОМ.РФ развивает следующие направления: вовлечение в оборот федеральных земель, реализация собственных и государственных ипотечных программ, проектное финансирование застройщиков, доступная аренда, формирование комфортной городской среды, развитие рынков ипотечных и инфраструктурных облигаций.

ДОМ.РФ присоединился к Ассоциации менеджеров

ДОМ.РФ присоединился к Ассоциации менеджеров

ДОМ.РФ присоединился к Ассоциации менеджеров

ДОМ.РФ присоединился к Ассоциации менеджеров

Опубликовано: 08.07.2021
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь