Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Банк ДОМ.РФ более чем в 3 раза увеличил выдачу ипотеки в ЦФО

Банк ДОМ.РФ более чем в 3 раза увеличил выдачу ипотеки в ЦФО

Банк ДОМ.РФ более чем в 3 раза увеличил выдачу ипотеки в ЦФО

С начала 2021 Банк ДОМ.РФ выдал более чем в 3 раза больше ипотек в Центральном федеральном округе, чем за аналогичный период прошлого года. С января по июль кредиты взяли около 10 500 семей на сумму 31 млрд рублей.

Среди регионов с наибольшим ростом выдач - Калужская область (примерно в 5 раз), Москва (в 3,5 раза), Рязанская и Московская области (в 3 раза), Курская и Тверская области (в 2 раза).

Основной объем ипотек в ЦФО пришелся на рефинансирование взятых в других банках кредитов - свыше 40% выдач. Льготная ипотека на новостройки заняла 35%, стандартная ипотека на первичном рынке без господдержки - около 10%. Среди других программ, по которым клиенты чаще всего оформляли кредиты, - ипотека на вторичном рынке, "Семейная ипотека" и "Военная ипотека".

"Центральный федеральный округ - крупнейший экономический кластер, здесь выдается около трети ипотечных кредитов в стране. В выдачах Банка ДОМ.РФ с начала года на Центральную Россию приходится около 40%. Ожидаем сохранения существующей динамики. Этому будут способствовать выгодные условия кредитования в нашем банке, цифровые сервисы и широкая продуктовая линейка, которую в ближайшее время мы планируем дополнить новыми программами для отдельных категорий заемщиков", - прокомментировал Игорь Ларин, директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии - через цифровую платформу с помощью дебетовой карты, по которой предусмотрены разнообразные бонусы, а также кэшбэк до 10%.

Банк ДОМ.РФ более чем в 3 раза увеличил выдачу ипотеки в ЦФО

Банк ДОМ.РФ более чем в 3 раза увеличил выдачу ипотеки в ЦФО

Банк ДОМ.РФ более чем в 3 раза увеличил выдачу ипотеки в ЦФО

Опубликовано: 19.07.2021
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь