Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Интерьерные возможности модульной мебели

В процессе обустройства комнатного пространства повышенное внимание акцентируется на мебельном наполнении главной бытовой зоны - гостиной. На современном рынке интерьерных решений главной альтернативой громоздким гостиным гарнитурам выступает легкая и практичная модульная мебель, конструктивные особенности которой наделяют жилое пространство повышенной функциональностью и предоставляют обширные возможности для реализации дизайнерских экспериментов. Приобретая подобную мебель в Воронеже и других городах страны, будущий владелец имеет возможность ознакомиться с новыми стандартами интерьерного меблирования.

Отдельные составляющие модульного гарнитура выполнены в едином стилистическом ансамбле, но существенно отличаются друг от друга своей конструкцией, размерами и функциональными свойствами. В отличие от классически корпусных решений, та же классическая стенка, возведенная из современных мебельных модулей, не выглядит столь громоздко и перегружено. Конечно же, было бы ошибочно полагать, что активное применение такая мебель находит лишь в гостиных, ей не менее успешно комплектуются детские, спальни и прочие зоны жилого пространства.

Благодаря конструктивной специфике такого гарнитура, существенно расширяется свобода действий в вопросе моделирования мебельных стенок и горок как угловой, так и линейной конфигурации. При желании можно возвести разноуровневую композицию мебельного наполнения, добавив в нее необходимое количество полок, антресолей, шкафов и прочих функциональных ниш. Таким образом, жильцы получают возможность не только подстроить под себя оптимальный функционал мебели, но и более рационально распорядиться полезным пространством комнаты, а также создать интерьерное убранство гостиной или спальни в соответствие с личными эстетическими запросами.

Бескорпусные модульные решения незаменимы для исправления планировочных изъянов комнаты. Такой мебелью легко заполнять нефункциональные ниши квартиры, дополнять неудобные выступы, углы и пр. Широкий спектр материалов традиционно задействованных при изготовлении данных конструкций: натуральная древесина, ДСП с различными вариантами отделки, MDF, металл, пластик и пр. - наделяют мебель эксплуатационной надежностью, экологическими качествами и высокими декоративными свойствами. Мебельный рынок Воронежа предлагает широкий потребительский диапазон подобных решений.

Опубликовано: 03.06.2014
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь