Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать надежный интернет-магазин для покупки линз

Покупки в интернете – это очень удобно, но можно ли приобретать удаленно такие товары как контактные линзы? Попробуем разобраться в этом вопросе. С одной стороны, есть явные преимущества. Покупка происходит дома, курьер привезет линзы, никуда идти не нужно. Все быстро и удобно, да и стоимость товара дешевле, чем в розничных оптиках, так как наценка в интернете меньше. С другой стороны, при покупке крайне важно найти надежный интернет-магазин, который не подведет.

Рекомендуем заказывать линзы только в проверенных и надежных магазинах, у которых есть оффлайн-точки продаж, такие как https://happylook.ru/. Так вы сводите к нулю риск нарваться на подделку или получить некачественные услуги от интернет-салона оптики.

Особенности покупки в интернете

Покупая линзы в оптике, всегда можно рассчитывать на помощь консультанта. Если вы не уверены в выборе, то он поможет определиться с параметрами и найти подходящие линзы. Через интернет тоже можно получить консультацию, но некоторые возможности, которые есть в оффлайновой точке продаж, будут недоступны.

Но если вы уже хорошо знаете, какие линзы вам нужны, то покупка в интернете сэкономит время и деньги. Просто заказывайте уже знакомый товар, в характеристиках которого вы уверены на 100%. При таких условиях покупка в интернете – лучшее решение.

Как подобрать надежный магазин

Есть несколько критериев, по которым следует выбирать интернет-магазин оптики. Главный среди них – наличие сертификата ГОСТ ГОСТ Р ИСО 14534-2013 («Оптика офтальмологическая. Контактные линзы и средства ухода за контактными линзами. Общие требования»). Наличие такого документа гарантирует, что вы приобретаете качественный товар, который не окажется поддержкой.

Сертификат не всегда размещается на самом сайте магазина. Поэтому перед первой покупкой рекомендуется уточнить у техподдержки торговой точки. По первому требованию клиента сотрудники магазина обязаны предоставить вам электронную копию сертификата.

Есть и другие важные признаки хорошего магазина:

  • Наличие в каталоге разнообразной оптической продукции от популярных брендов.
  • Магазин предлагает не только линзы, но и сопутствующие аксессуары не худшего качества.
  • Хороший признак – сотрудничество интернет-магазина с медицинским центром коррекции зрения или наличие собственных медиков-офтальмологов в штате. Если такие специалисты есть, они смогут не только проконсультировать, но и назначить вам прием и выдать рецепт для приобретения линз.

Очень хорошо, если имеется контактный центр, сотрудники которого охотно отвечают на вопросы. Подробное описание процедуры возврата, если линзы не подошли или оказались повреждены, тоже демонстрирует хорошее отношение к клиентам.

Опубликовано: 28.07.2021
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь