Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Продвижение сайта в Яндекс



Грамотное продвижение сайта в Яндекс позволит увеличить трафик и вывести сайт в ТОП поисковых систем. Если самостоятельного опыта недостаточно, то лучше обратиться в компанию, которая занимается продвижением сайтов. Опытные специалисты оперативно разработают стратегию для эффективной раскрутки ресурса.

Большой гайд по продвижению сайтов в Яндексе читайте по ссылке прямо сейчас. В гайде вы найдете много полезных советов и рекомендаций для веб-мастеров. Гайд доступен круглосуточно независимо от места жительства.

Что такое ЯндексYATI, когда появился?




ЯндексYATI – это новый, мощный алгоритм, который появился осенью 2020 года. Раньше Яндекс для анализа и ранжирования текстов использовал алгоритмы «Палех» и «Королев». Оба эти алгоритма хоть и были эффективными, но считались слишком «тяжелыми» и имели свои недостатки.

В компании Яндекс приняли решение разработать новый алгоритм ЯндексYATI, с учетом погрешностей двух предыдущих. Такой алгоритм был разработан, и сразу продемонстрировал свою эффективность в анализе и ранжированию текстов.


Что кардинально меняется с учетом этого алгоритма?




Главное отличие нового алгоритма ЯндексYATI заключается в том, что он при анализе работает с каждым элементом текста. Кроме этого, определяет вероятность клика по ссылке. Это существенно влияет на результаты выдачи.

Практика показала, что новый алгоритм более эффективный в проверке и ранжировании текстов. Поэтому сейчас проверка контента сайтов проводится с использованием алгоритма ЯндексYATI.

Этот алгоритм выдает пользователям только те страницы, которые полностью отвечают запросам. Поэтому веб-мастерам нужно создавать тексты, которые содержат в себе максимально полезные ответы на интересующие пользователей вопросы. Это обеспечивает попадание таких текстов на первые места выдачи в поисковых системах.

Основные правила продвижения сайтов с учетом алгоритма ЯндексYATI




Главное правило использования этого алгоритма заключается в составлении экспертных текстов с максимально полезной информацией для пользователей. Кроме этого, не нужно больше вставлять большое количество кривых ключей, чтобы текст попал на первые позиции в выдаче. Теперь попадание на верхние позиции выдачи зависит от экспертности текста, информативности и грамотности.

Большое значение по-прежнему имеют обратные ссылки на сайт веб-мастера. Получить много качественных ссылок поможет биржа крауд-маркетинга Referr.ru, которая сотрудничает со всеми веб-мастерами.

Создатели алгоритма ЯндексYATI установили новые правила, которые подразумевают создание новых текстов. Старые тексты с кривыми ключами и неточной информацией больше не подходят. Этот момент следует учитывать всем веб-мастерам, которые хотят самостоятельно продвигать свои сайты.

Опубликовано: 01.09.2021
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь