Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сергей Бурунов первым из ведущих заменил героя "

Сергей Бурунов первым из ведущих заменил героя

Копилку рекордов пополнила и Юлия Михалкова, став первой российской участницей, которую катапульта запустила в океан. "Могу сказать, что это одно из самых сильных переживаний за пять лет, - признавалась актриса. - Высота - моя главная фобия, которая, как мне казалось, лишает контроля над собой. Один только вид катапульты вызывал панику. Конечно, сначала сердце бешено забилось, ноги стали ватными. Но чем ближе я становилась к катапульте, тем больше во мне появлялось уверенности".

Кроме катапульты и других известных испытаний, в новом сезоне звёзд ждут также новые экстремальные челленджи: например, перевёрнутая комната, затопленное метро форта или телефонная будка, парящая над океаном.

"На испытаниях я пищала, визжала, хохотала, в общем, было страшно, - вспоминает Дана Борисова. - Хотя я участница реалити с большим стажем, "Форт Боярд" оказался самым продуманным и толковым проектом. Мне кажется, во втором сезоне и кастинг интереснее, что только добавит свежести проекту и привлечёт разные аудитории".

Ворота французского форта вновь открылись для российских участников ровно через два года после старта съёмок первого сезона: в прошлом году производство новых выпусков отложили из-за локдауна. Первый сезон с Сергеем Шнуровым посмотрел каждый пятый телезритель страны. В этом году его заменил Сергей Бурунов, который впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта.

Перед съёмками Сергей, как и все участники шоу, прошёл десятидневный карантин. Только на таких условиях съёмочной группе удалось получить специальное разрешение на въезд во Францию, которая закрыта для российских туристов. Российские звёзды разместились в десяти разных отелях на атлантическом побережье. Заселить всех в одном месте оказалось невозможным: французы забронировали большую часть номеров, чтобы отметить свой главный праздник - День взятия Бастилии. В качестве бонуса участникам разрешили выходить за пределы отеля по одному с 10:00 до 12:00.

Первый эфир телепроекта "Форт Боярд" на французском телевидении состоялся летом 1990 года. Игра транслируется более чем в тридцати странах. Местом съёмок приключенческого шоу стал одноимённый форт, построенный по приказу Наполеона недалеко от торгового порта Рошфор. По легенде на протяжении двухсот лет старец Фура скрывал деньги в сокровищнице крепости. В каждом выпуске герои ищут ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, чтобы в финале собрать слово-пароль и открыть сокровищницу, охраняемую тиграми.

"ФОРТ БОЯРД"

Премьера на СТС - 27 сентября!

по понедельникам в 20:00

Производство: Mastiff Russia

Жанр: телеигра

Продюсеры: Максим Рыбаков, Антон Федотов, Фатима Гаппоева, Антон Гореславский

Режиссёр-постановщик: Дмитрий Васильев

Шеф-редактор: Юлия Боева

Сценарист: Сергей Кашников

Количество выпусков: 9

Хронометраж: 72 минуты

Ведущий: Сергей Бурунов

Опубликовано: 15.09.2021
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь