Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Преимущества двухуровневых квартир

Как правило, городские квартиры выглядят достаточно стандартно, поскольку типовые проекты предполагают размещение как жилых, так и подсобных помещений на одном уровне. Но кому из нас не хочется, чтобы его жилище выглядело оригинально и стильно? Именно такое нестандартное дизайнерское решение могут предложить своим владельцам двухуровневые квартиры в москве.

Традиционно такие варианты планировки отличаются большой площадью, необычайным удобством и комфортом, выгодным расположением в одном из элитных районов города. Так, свой жилой комплекс долина сетунь донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы - возвела на западе российской столицы, в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Живописное природное окружение, элитное соседство, наличие рядом фитнес-центра и гольф-клуба делают такое жилье просто пределом мечтаний для современных деловых, успешных, активных людей. Первые двухуровневые квартиры появились довольно давно, время их появления приходится аж на начало двадцатого столетия, а после войны они считались привилегией партийного руководства. Сегодня такое жилье приобрело огромную популярность, причем элитными считаются не только новостройки, но и дома старого жилого фонда, встроенные в советский период. Впрочем, существенным недостатком «сталинок» в отличие от новых квартир является то, что они требуют проведения капитального ремонта. В них необходимо полностью заменить все бытовые коммуникации, поменять окна и двери, выровнять стены и полы, отреставрировать фасады.

Дизайн двухуровневой квартиры – это настоящий рай для разгула дизайнерской фантазии, ведь здесь можно воплотить на практике даже самые смелые фантазии относительно интерьерных решений. Достаточно лишь представить себе то множество способов, с помощью которых можно придать этому жилицу оригинальность, индивидуальность, неповторимость. Квартира, расположенная на двух уровнях, очень комфортна и эргономична. Как правило, на первом уровне размещаются просторная гостиная и подсобные помещения – кладовая, кухня, санузел. Широкая, удобная лестница ведет на второй этаж, на котором обустраиваются спальни для членов семьи и гостей, детская, рабочий кабинет хозяина. На втором этаже также имеется санузел. В каком бы стиле не оформлялись помещения, главное правило, которое непременно следует соблюсти, заключается в оформлении обеих уровней в целостном единстве и гармонии. Тепла и уюта вашему дому!

Опубликовано: 30.07.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь