Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Крупнейшие каталоги товаров и услуг в России

Интернет-торговля набрала такие обороты, что вызывает зависть даже у самых крупных оффлайновых сетей. По данным российского издания журнала "Forbes", выручка крупнейших интернет-магазинов за 2013 год уже достигла уровня в миллиард долларов. У других она стремительно к этому рубежу приближается. К примеру, "Юлмарт" показал за год 1021 миллион долларов. Чтобы быстро купить или продать что-либо - теперь стоит идти в Интернет.

Разнообразие ассортимента в этих огромных супермаркетах просто поражает. Чтобы в нем нормально ориентироваться, необходим специализированный ресурс - каталог товаров и услуг. Без помощи таких сайтов довольно сложно выбрать лучшее предложение в сети.

Вот самые популярные онлайн каталоги в рунете:

  • webbazar.ru
  • shoone.ru
  • inetshopper.ru
  • torg.mail.ru
  • market.yandex.ru

Теперь о каждом из них немного подробнее

На сайте webbazar.ru представленные магазины разделены по группам товаров. В нем довольно просто можно найти именно то, что нужно. Есть все необходимые данные по тому, с какими регионами работает каждая торговая площадка и на каких условиях.

Shoone.ru представляет собой каталог, разбитый на тематические группы. В нем предоставлена вся необходимая информация о поступлении новых товаров. Также имеются сведения о всевозможных акциях и скидках. Можно посмотреть отзывы других посетителей и оставить свой.

Проект "InetShopper" постоянно развивается, на его страницах появляется все больше виртуальных магазинов. Кроме того, он предоставляет своим пользователям возможность сделать осознанный выбор между множеством торговых точек на основании мнения других людей, которые уже совершали покупки в присутствующих в каталоге магазинах.

На площадке torg.mail.ru представлена не только полная информация о продавцах и товарах, но и отражен перечень услуг, которыми можно воспользоваться через сеть интернет. Там можно найти предложения по изучению иностранных языков для разных целей. Также есть возможность поучаствовать в обсуждении различных позиций и задать интересующие вопросы.

На Яндекс маркете (market.yandex.ru) можно производить выбор и по группам товаров, и по популярным брендам. На сервисе представлены тысячи магазинов, в которых очень удобно не только искать нужные вещи, но и сравнивать их между собой, по ценам, условиям продажи, доставки и так далее.

На самом деле подобных каталогов в сети много и, тем не менее, сохраняется место для вхождения на этот рынок новых.

Можно обратить внимание на еще молодой, но уже достаточно объемный ресурс rus.skynell.com. Его популярность постоянно растет и очень скоро он наверняка окажется среди самых посещаемых. По темпам роста продаж товаров и услуг данный портал уже является лидером среди торговых площдок России.

В любом случае на огромных просторах Всемирной паутины никак не обойтись без качественного путеводителя. Для тех, кто ищет именно товары и услуги такие каталоги совершенно незаменимы. А уже, какой из них выбрать конкретно, решать каждому человеку индивидуально. Лучше всего пользоваться сразу несколькими, так информация будет наиболее точной.

Опубликовано: 11.08.2014
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь