Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

СПА уход для рук и ног

Кожа рук и ступней существенно отличается от кожных покровов на всех прочих участках тела. Связано это с теми важнейшими функциями, которые призваны выполнять наши конечности. Ладони подвержены механическому трению, не исключены и мелкие травмы – ушибы, порезы, уколы, ожоги, воздействие негативных факторов окружающей среды – мороза, ветра, лучей ультрафиолета, всевозможных бактерий и микроорганизмов, с которыми мы соприкасаемся, дотрагиваясь до различных предметов на улице. А различная бытовая химия только усугубляет ситуацию. Хотя ступни контактируют со средствами бытовой химии значительно реже, на них оказывает механическое воздействие обувь, физические нагрузки в процессе ходьбы, находящиеся в почве микробы. Для защиты от всех этих негативных воздействий природой предусмотрен более плотный и толстый эпидермис, склонный к ускоренному восстановлению. Защитная функция проявляется также в быстром ороговении подверженных трению участков кожи. Так организм пытается противостоять воздействию извне.

На ладонях и ступнях расположено огромное количество нервных окончаний при полном отсутствии жировых клеток, сальных желез и волосяных фолликул. Для того, чтобы пальцы были чувствительными и подвижными, кожа на них очень тонкая. По причине отсутствия кожного жира она не в состоянии в достаточной мере обеспечить себя необходимым питанием, поэтому нуждается в систематическом увлажнении и защите. Такую защиту может дать СПА уход, который мы можем сегодня осуществлять не только в специализированных салонах красоты, но и в домашних условиях. Воспользовавшись услугами сайта spabelle.ru, в обширном и красочном фотокаталоге можно выбрать любую продукцию для ухода за кожей рук и ног: СПА перчатки, носки, комплекты, гольфы, специальные рукава, маски, а также носки и игрушки-грелки, которые защитят руки и ноги в непогоду, как на улице, так и в домашних условиях.

Вся продукция, представленная на сайте и снабженная подробным описанием, позволяет предотвратить сухость, шелушение, раздражение кожи, трещины, возрастные изменения, морщины. Благодаря применению этих средств уже вскоре вы почувствуете облегчение и комфорт благодаря присутствию в СПА средствах лечебных экстрактов ромашки и шалфея, масел облепихи и кедра, витаминов, антиоксидантов, ранозаживляющих комплексов. Здоровье наших рук и ног целиком зависит от нас самих.

Опубликовано: 15.08.2014
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь