Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Депутат С.В.Чижов: 'Россия была и будет независимым государством'

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с депутатами обозначил ключевые аспекты реализации экономической политики и взаимодействия России с другими странами на международной арене. Такое мнение высказал депутат Государственной Думы Сергей Чижов по окончании встречи представителей думских фракций с главой государства, состоявшейся на минувшей неделе.

С.В. Чижов: "Внутригосударственные задачи, которые стоят перед нашей страной, будут решаться согласно ранее утвержденным программам в соответствии со сроками. Все что запланировано в социальной сфере, в здравоохранении, образовании, в вооруженных силах будет выполнено.



Что касается внешней политики, то наша страна не позволит оказывать на себя никакого давления. Россия была и будет независимым государством, готовым защитить свой суверенитет, защитить своих граждан от любых, будь то экономических или военных угроз. Но в тоже время и Президент дал четко это понять, мы никогда ранее этого не делали и в будущем не будем демонстрировать агрессию - мы всегда готовы к мирному разрешению всех споров и открыты к диалогу.

Что касается экономических санкций, то они никогда не будут способствовать построению партнерских отношений. Также, хочу отметить, что санкция такая вещь, что может выйти боком и аукнуться. Все негативные шаги, направленные против нашей страны, мы будем использовать исключительно в разрезе национальных интересов. После того, как в отношении Россельхозбанка, специализирующемся на поддержке отечественного сельского хозяйства, западные страны ввели ограничения, нарушив правила ВТО, они дали нам возможность поддержать наших сельхозпроизводителей в рамках этого соглашения. Мы в состоянии сами произвести продукт и найти нового поставщика. А вот найти в современном мире рынки сбыта - большая проблема.

А остальные ограничения по поставкам товаров в нашу страну мы будем использовать для ускорения процесса импортозамещения. И кто потеряет больше? Россия талантлива людьми и богата природными ресурсами и этот процесс не будет длительным. Тем более что резервы российской экономики позволят нам это осуществить".
Опубликовано: 18.08.2014
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь