Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Дни клиента на заводе Декёнинк

В конце июля состоялось традиционное для клиентов "Декёнинк Рус" посещение завода компании в подмосковном городе Протвино. Познакомиться с производством инновационных профильных систем приехали сотрудники компаний "Воронежский оконный завод" и "Эверест" (г. Арзамас).

Во время экскурсии по заводу, клиенты "Декёнинк" смогли не только ознакомиться с последними разработками и новинками компании, но и понаблюдать за ходом изготовления профильных систем на каждом этапе производственного процесса. После экскурсии специалисты компании "Декёнинк Рус" во главе с генеральным директором Фолькером Гутом ответили на все вопросы, возникшие у посетителей. Также сотрудникам "Воронежского оконного завода" и компании "Эверест" были представлены новинки компании "Декёнинк" - подъемно-сдвижной HS- портал, дверная система "Форвард" и собственную линию цветной ламинации профилей. Руководитель отдела обучения Михаил Дмитриев и заместитель технического директора Константин Володарский подробно рассказали о всех новейших разработках компании и о преимуществах продукции "Декёнинк".



Качественные окна привносят в дома людей уют, тепло, покой. Большие окна позволяют проходить большому количеству света, от чего и полы, и стены играют новыми красками. Лучи солнца падают на пол, привлекая внимание к тому, из какого материала выполнено покрытие пола. Это может быть приобретенные в интернет-магазине "33 квадратных метра" качественный бытовой или полукоммерческий линолеум, восхитительный импортный паркет или ламинат, а самый привлекательный и натуральный вид имеет массивная доска из лучших сортов европейской древесины. Только высокотехнологичные оконные профили могут позволить заиграть всеми красками интерьеру, гармонично соединяя воедино каждый элемент декора и отделки жилого помещения.


Для совершенствования профессиональных навыков и устойчивого развития бизнеса клиентов руководитель отдела консалтинга "Декёнинк Рус" Ольга Шкляр вместе с Руководителем по продажам в Центральном регионе Василием Ткачевым провела круглый стол, посвященный успешным продажам. Гости получили возможность узнать о самых эффективных методах продаж и отработать свои новые знания на практике.

"Принципиально важной для нашей компании была возможность обменяться опытом и получить ценные советы от специалистов "Декёнинк". Отличительной особенностью компании является её постоянное развитие и стремление к совершенству. Предлагая столь инновационную продукцию, компания задаёт новый уровень стандарта для оконного рынка и отвечает самым взыскательным потребностям покупателей. Хочу выразить искреннюю благодарность компании за организацию такого увлекательного и полезного мероприятия, а также надежду на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество" - рассказал о своих впечатлениях генеральный директор компании "Воронежский оконный завод", Илья Ляхов.

Проведение мероприятий подобного рода позволяет компании "Декёнинк" создавать наиболее благоприятные условия для обмена опытом с партнёрами, а также для их обучения и развития.
Опубликовано: 21.08.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь