Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лечение онкологических заболеваний в Израиле

Онкологические заболевания на протяжении многих лет приводили пациентов в ужас, ведь часто диагноз они ассоциировали со смертельным исходом. Но современная медицина далеко шагнула в своих разработках, которые позволили вывести лечение на новый уровень. Наиболее успешными сейчас являются израильские клиники, которые научились побеждать онкологию. Благодаря инновационным технологиям, подходящей атмосфере и климатическим условиям, лечение рака в израиле в большинстве случаев заканчивается выздоровлением.

Борьба с раковыми клетками происходит с помощью новейших моделей томографов, действующих только на нужные участки, и не подвергающих здоровые органы радиоактивному облучению. Высококлассное оборудование Израиля вместе с профессиональным медперсоналом помогают побороть онкологические заболевания и сократить реабилитационный период.

Одним из наиболее эффективных направлений является лечение онкологии щитовидной железы. Согласно статистике – это довольно редкое заболевание (по сравнению с другими видами рака), но в последнее время оно начало все чаще проявляться. Израильская медицина применяет несколько методик лечения рака щитовидки. Чаще всего злокачественные опухоли в щитовидке удаляются хирургическим путём. Это может быть частичное либо полное удаление. После проведения операции пациент проходит небольшой курс радиойодотерапии.

Учитывая стадию заболевания, а также состояние больного, лечение рака щитовидной железы в израиле может проводится и методами гормональной терапии, химиотерапии. Обратившись к профессиональному специалисту, пациент имеет наивысшие, можно сказать 100 % шансы на выздоровление.

Ещё одним видом онкологического заболевания, с которым успешно справляются израильские клиники, - это рак груди. Израильские хирурги при лечении этого недуга соединили хирургию (для удаления опухоли) и пластику (для реконструкции молочных желез). Терапия направлена на стойкий результат и эстетический вид. Методы лечения подбираются доктором индивидуально для каждой пациентки, учитывая её психологический настрой, физическое состояние и желания. Среди методик выделяют хирургию, лучевую, химическую, эндокринную и гормональную терапии, реконструктивную пластику.

Также, лечение рака груди в Израиле предусматривает два вида восстановительной хирургии. Первый из них предусматривает сохранение природных форм реконструированной груди, используя мышечную ткань пациентки, а второй – применение искусственных имплантантов.

С помощью щадящих органосохраняющих медицинских технологий и методов операций, пациентки получают большие шансы спасти жизнь, здоровье, а также свою красоту.

Опубликовано: 04.09.2014
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь