Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Необычные концерты для меломанов

Мир музыки очень многообразен. Опера и органные концерты соседствуют в нем с выступлениями рок-артистов и композициями из культовых фильмов. Благотворительный фонд «Бельканто» помогает людям открывать для себя новые грани этого мира. Он организует концерты, фестивали и оперные спектакли. Благодаря ему в Москве проходит множество интересных мероприятий. Вот, например, одно из них: https://www.belcantofund.com/genres/harry-potter/. Это праздник для меломанов и любителей «Гарри Поттера». Незабываемый вечер, наполненный музыкой из известных фильмов и атмосферой волшебства.

Чем интересны мероприятия фонда?

Важная цель «Бельканто» — содействие развитию музыкальной культуры. Фонд сотрудничает с огромным количеством площадок. Организованные им выступления можно послушать не только в обычных концертных залах, но и, например, в музеях и соборах.

Фонд работает с тысячами музыкантов, танцорами и артистами разных жанров. Поддерживает творческую молодежь, организует благотворительные выступления для малообеспеченных семей, сирот, людей с ограниченными возможностями здоровья.

В месяц порой проходит 50–60 концертов. Часто они очень необычны. Организаторы детально продумывают концепцию мероприятия. Стараются сделать их яркими и впечатляющими.

Что фонд может предложить меломану?

Концерты и представления бывают самыми разными. Есть и одиночные выступления, и долгосрочные проекты. Среди организованных им мероприятий:

  • сказочные постановки с песочной анимацией;
  • концерты шедевров мировой киномузыки;
  • демонстрация живописных полотен под аккомпанемент произведений прославленных композиторов.

Есть специальные программы для детей. Например, чтение сказок под музыку Баха. Отдельно стоит сказать об интерактивных концертах, на которых маленьким зрителям разрешается вставать с мест, трогать музыкальные инструменты, задавать вопросы. Фонд делает все для того, чтобы ребенок мог с ранних лет приобщиться к высокой культуре. Сделать для него посещение концертов частью жизни, а не «обязанностью» хорошо образованного человека.

Многие москвичи, любящие классическую музыку, уже успели побывать на мероприятиях фонда. Для некоторых посещение организуемых им концертов стало частью обычной культурной программы. Не отстают и гости столицы. Есть люди, которые специально приезжают в город, чтобы сходить на интересное представление.

Опубликовано: 24.11.2022
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь