Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Станочные тиски: производители, поставщики, виды

Имея дело с производством той или иной продукции из металла, чаще всего работаешь с большими объемами, и поэтому стараешься использовать любую возможность сократить выпуск брака. Избежать производства таких изделий в больших количествах помогает использование качественного оборудования.

К одному из часто используемых видов оснастки относятся тиски станочные. С их помощью деталь или заготовку можно жестко закрепить на станке и подвергнуть обработке: фрезеровке, сверлению или другой операции. Качество обработки, а значит, и соответствие размеров функциональных частей детали или заготовки чертежу во многом определяется качеством используемых станочных тисков.

Большинство компаний, зарекомендовавших себя надежными производителями станочной оснастки, находятся заграницей

В России, к сожалению, список производителей станочных тисков не велик. К одному из самых популярных и надежных у нас изготовителей относится Глазовский завод "Металлист" в Удмуртии. Большинство же предприятий по изготовлению данного вида оснастки находятся за рубежом: БЗСП (Барановичи) и РУП "Гомельский завод станочных узлов" (Гомель) в Белоруссии, а также Bison-Bial в Польше.

Однако в России имеются официальные дилеры данных предприятий

Все крупные изготовители станочной оснастки имеют представительства в России. К ним относится, например, компания "Феррум". Данная организация является официальным дилером по продаже продукции ведущих производителей оснастки, а также металлорежущего инструмента и оборудования, находящихся не только в России, но и в Европе.

Ассортимент станочных тисков представлен широко

Важными техническими характеристиками для тисков являются материал, класс точности, ширина и ход губок. В каталоге компании "Феррум" представлены изделия, выполненные из чугуна и стали. Оба типа конструкции также можно легко подобрать, в продаже имеются как поворотные, так и неповоротные тиски. Для точной обработки деталей и заготовок можно подобрать прецизионные или лекальные модели различных типов. Тип привода также представлен несколькими вариантами: гидравлический, ручной.

Как купить тиски

Обратившись в компанию "Феррум", можно быть уверенным в высоком качестве купленной продукции. Предприятие работает в данной сфере многие годы и дорожит своей репутацией, заботясь о клиентах и делая все для того, чтобы они остались довольны сотрудничеством. К примеру, вне зависимости от объема покупки доставку по России организация осуществляет бесплатно. Изделия поставляется с гарантией производителя. Купить тиски станочные производства Bison-Bial, БЗСП, Глазовского завода "Металлист", Гомельского завода станочных узлов просто - закажите товары в каталоге, компании "Феррум", официального дилера данных предприятий!

Опубликовано: 11.11.2014
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь