Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

А знаете ли вы? Интересные факты о Hyundai

  1. Компания Hyundai, существующая с 1967 года и известная нашим соотечественникам в качестве производителя автомобилей, имеет более широкую сферу деятельности. В Южной Кореи концерн занимается проектами в судостроительной отрасли, являясь одним из крупнейших подрядчиков. Также компания работает в легкой промышленности, учавствует в производстве атомной энергии.
  2. За последние 5 лет производитель уверенно завоевал российский рынок и является одним из ведущих изготовителей авто в стране. Такому расширению существенно способствовало открытие завода Hyundai в Санкт-Петербурге, которое было проведено в 2010 году.
  3. Если вы настойчивы и не боитесь поражений, у вас ест шансы получить авто в подарок от концерна. Это подтверждается историей Чха Са Сун, жительницы Южной Кореи. 69-летняя женщина пыталась получить права более 5 лет, совершив 950 попыток сдачи теории и 10 раз, пересдавая практический экзамен. За проявленную настойчивость концерн подарил женщине авто.
  4. Южнокорейская компания уверенно завоевывает статус не только на отечественном, но и на мировом рынке. Так, в 2013 году Hyundai занял место в топ-50 самых дорогих брендов мира. А ведь еще 5 лет назад компания занимала в этом рейтинге лишь 83 позицию.
  5. Компания бьет рекорды не только по финансовым показателям, но и занимает высокие места в рейтингах безопасности. К примеру, Hyundai ix35, удостоился сразу двух высоких наград. Он был признан самым безопасным авто своего класса Euro NCAP и Американским институтом страхования и дорожной безопасности.
  6. Машины концерна часто становятся актерами. Так, Hyundai Azera еще до появления на рынке успел принять участие в съемках корейского сериала «План Б». Hyundai Tiburon можно увидеть в фильмах «Конец света 2013: апокалипсис по-голливудски», «Тайное совпадение», «Будь моим парнем на 5 минут», «Двойной форсаж» и других.
  7. Первым автомобилем в истории концерна, в названии которого использовались и буквы и цифры стал Hyundai i30. Также эта модель примечательна тем, что ее дизайн был специально разработан для европейского рынка.
  8. Концерн часто выступает спонсором культурных и образовательных проектов. Он вкладывает деньги не только в развитие своей страны, но и был одним из главных спонсоров Универсиады в Казани в 2013 года, предоставив свои авто и автобусы для перевозки гостей.

И это далеко не весь список интересных проектов Hyundai – компании, которая не только изготовляет популярные автомобили, но и активно участвует в деятельности других сфер.

Опубликовано: 21.11.2014
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь